Prova: | 14º Campeonato Catarinense e Brasileiro Indoor - 3º Etapa |
---|---|
Federação: | Federação Catarinense de Tiro com Arco |
Período da prova: | 11/06/2022 a 12/06/2022 |
Período das Inscrições: | 18/04/2022 a 08/06/2022 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Giordani   | SC | CN | 551 | |||||
2° | Jakson Fabiani   | SC | ATABLU/SC | 548 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Amanda Eduarda Mota Bonifacio da Silva   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 382 | |||||
2° | Amanda Machado Manske   | SC | ATABLU/SC | 362 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luíza Cardoso da Fonseca   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 299 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tania Regina Schubert   | SC | ATABLU/SC | 454 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Schneider Sadoski   | SC | ATABLU/SC | 523 | |||||
2° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) | SC | FA/SC | 511 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro | SC | FA/SC | 511 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Zluhan Steinmetz   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 474 | |||||
2° | Dennie de Bem   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 473 | |||||
3° | Gabriel Gilberto Santos   | SC | FA/SC | 343 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paulo Vinícios Appelt   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 480 | |||||
2° | Guilherme Meinschein de Souza   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 392 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andersson dos Santos   | SC | FA/SC | 509 | |||||
2° | Fransrubens Massashi Moribe   | SC | FA/SC | 439 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Paula Pascual Cobesa   | SC | FA/SC | 421 | |||||
2° | Ana Luiza Variani Pereira   | SC | FA/SC | 267 |