Prova: | 14º Campeonato Catarinense e Brasileiro Indoor - 4º Etapa |
---|---|
Federação: | Federação Catarinense de Tiro com Arco |
Período da prova: | 13/08/2022 a 14/08/2022 |
Período das Inscrições: | 20/06/2022 a 10/08/2022 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Giordani   | SC | CN | 536 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Antonio Sezar de Souza   | SC | FA/SC | 558 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Amanda Machado Manske   | SC | ATABLU/SC | 417 | |||||
2° | Amanda Eduarda Mota Bonifacio da Silva   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 393 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luíza Cardoso da Fonseca   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 392 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tania Regina Schubert   | SC | ATABLU/SC | 487 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Schneider Sadoski   | SC | ATABLU/SC | 520 | |||||
2° | Magnus Renan Rocha    | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 485 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dennie de Bem   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 507 | |||||
2° | Pedro Zluhan Steinmetz   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 491 | |||||
3° | Gabriel Gilberto Santos   | SC | FA/SC | 354 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Meinschein de Souza   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 479 | |||||
2° | Paulo Vinícios Appelt   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 438 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andersson dos Santos   | SC | FA/SC | 485 | |||||
2° | Fransrubens Massashi Moribe   | SC | FA/SC | 442 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Variani Pereira   | SC | FA/SC | 387 |