Prova: | Etapa 01 Campeonato Paraibano e Brasileiro Indoor 2022 |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 13/03/2022 a 13/03/2022 |
Período das Inscrições: | 02/03/2022 a 09/03/2022 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Luiz Laurentino da Silva Filho, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | SIMONE PAULA LIMA DE BARROS   | PE | CTOR | 451 | |||||
2° | Paolla Fabíola Lima do Rêgo Barros   | PB | BAC/PB | 413 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Silva de Lima   | PB | XTAP/PB | 569 | |||||
2° | Fabiano Ferreira Caiaffo   | PB | XTAP/PB | 563 | |||||
3° | Luciano Barbosa da Silva   | PE | CTOR | 555 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Muzi Valença   | PB | XTAP/PB | 430 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wmarley Azevêdo Santiago   | PB | BAC/PB | 538 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   | PB | BAC/PB | 486 | |||||
2° | Danyella Kelly Oliveira de Lima   | PB | Auto Esporte | 472 | |||||
3° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | Auto Esporte | 462 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Graziela de Morais Melo   | PB | XTAP/PB | 296 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marta Maria Bezerra de Assis   | PB | BAC/PB | 344 | |||||
2° | Terezinha Dantas Catão*   | PB | BAC/PB | 253 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Euclides Ponce Leon Neto   | PB | Astrea/PB | 502 | |||||
2° | Jairo Bezerra de Lima Junior   | PB | Auto Esporte | 496 | |||||
3° | Alex Lourenço de Lima   | PB | XTAP/PB | 492 | |||||
4° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | Auto Esporte | 491 | |||||
5° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | 484 | |||||
6° | Pedro Barbosa Cordeiro   | PB | BAC/PB | 435 | |||||
7° | João Vitor Valença dos Santos   | PB | BAC/PB | 364 | |||||
8° | Luiz Miguel Picelli Sanches   | PB | BAC/PB | 276 | |||||
9° | Fabrício de Cerqueira Luna   | PB | BAC/PB | 208 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Gianno Souto Maior de Araújo   | PB | BAC/PB | 366 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | José Cordeiro das Chagas Neto   | PB | Astrea/PB | 375 | |||||
2° | Giovanni Monttini do Amaral Muniz   | PB | BAC/PB | 337 | |||||
3° | Romero Ferreira Fraga   | PB | BAC/PB | 308 | |||||
4° | Lídio Maia de Oliveira   | PB | BAC/PB | 269 |