Prova: | Etapa 02 Campeonato Paraibano e Brasileiro Indoor 2022 |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 10/04/2022 a 10/04/2022 |
Período das Inscrições: | 30/03/2022 a 06/04/2022 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Luiz Laurentino da Silva Filho, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | SIMONE PAULA LIMA DE BARROS   | PE | CTOR | 435 | |||||
2° | Paolla Fabíola Lima do Rêgo Barros   | PB | BAC/PB | 433 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Silva de Lima   | PB | XTAP/PB | 578 | |||||
2° | Luciano Barbosa da Silva   | PE | CTOR | 567 | |||||
3° | Fabiano Ferreira Caiaffo   | PB | XTAP/PB | 565 | |||||
4° | João Ivison Carneiro Silva   (PNE) | PE | APDC-PE | 563 | |||||
5° | Esdras Rocha da Silva Júnior   (PNE) | SP | ACAMP/SP | 512 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Ivison Carneiro Silva | PE | APDC-PE | 563 | |||||
2° | Esdras Rocha da Silva Júnior | SP | ACAMP/SP | 512 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Muzi Valença   | PB | XTAP/PB | 423 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wmarley Azevêdo Santiago   | PB | BAC/PB | 536 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Graziela de Morais Melo   | PB | XTAP/PB | 290 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | Auto Esporte | 481 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marta Maria Bezerra de Assis   | PB | BAC/PB | 405 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alex Lourenço de Lima   | PB | XTAP/PB | 531 | |||||
2° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | Auto Esporte | 513 | |||||
3° | Euclides Ponce Leon Neto   | PB | Astrea/PB | 502 | |||||
4° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | 494 | |||||
5° | Ruan Alves de Araújo   | PB | XTAP/PB | 482 | |||||
6° | Luiz Miguel Picelli Sanches   | PB | BAC/PB | 302 | |||||
7° | Fabrício de Cerqueira Luna   | PB | BAC/PB | 265 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Gianno Souto Maior de Araújo   | PB | BAC/PB | 380 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | José Cordeiro das Chagas Neto   | PB | Astrea/PB | 410 | |||||
2° | Giovanni Monttini do Amaral Muniz   | PB | BAC/PB | 405 | |||||
3° | Lídio Maia de Oliveira   | PB | BAC/PB | 298 |