Prova: | 2ª Etapa indoor BRASILARCO/FETARCO-RJ (MICA) (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 09/04/2022 a 11/04/2022 |
Período das Inscrições: | 10/03/2022 a 07/04/2022 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos   | RJ | Clube Municipal/RJ | 547 | |||||
2° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 536 | |||||
3° | FRANÇOISE VILLENEUVE CHEVRAND   | SP | LAA | 534 | |||||
4° | Liliane Pereira Ferreira   | RJ | CAV/RJ | 472 | |||||
5° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | 441 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Clara de Castro Cariello    | MG | CSP/MG | 510 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Carvalho Emilio   | RJ | EARE/RJ | 565 | |||||
2° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 565 | |||||
3° | Paulo Jorge Mendes Menezes Santos    | RJ | EARE/RJ | 562 | |||||
4° | Eduardo Braga Santos Cruz   | RJ | EARE/RJ | 560 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo de Souza Moreira   | XX | ODAM/RJ | 492 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | JAIRO RODRIGO DA SILVA   | RJ | ODAM/RJ | 562 | |||||
2° | Luiz Fernando Brandão Nazario Coelho Carvalheira   | RJ | CAV/RJ | 528 | |||||
3° | Gabriel da Silva Giffony*   (PNE) | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 516 | |||||
4° | Átila Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 483 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony* | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 516 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANDERLEI BATISTA DANTAS   | RJ | CAV/RJ | 569 | |||||
2° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 555 | |||||
3° | Carlos José Moreira Ramos   | RJ | CAV/RJ | 541 | |||||
4° | José Luiz de Souza   | RJ | EARE/RJ | 528 | |||||
5° | CLAUDIO MAURICIO HAITZ   | RJ | Clube Municipal/RJ | 518 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Natalie Maria Dias de Souza   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 533 | |||||
2° | Alice Cabral Guimarães Simões   | RJ | EARE/RJ | 532 | |||||
3° | Paula Nogueira Ferreira Borja Figueiredo*   | RJ | CAQ/RJ | 473 | |||||
4° | Mariana Badarsson Carvalho   | RJ | AMRJ | 258 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 566 | |||||
2° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 505 | |||||
3° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 503 | |||||
4° | Sofia Moraes Tavares   | RJ | EARE/RJ | 460 | |||||
5° | MANUELA SILVA BERENHAUSER   | RJ | EARE/RJ | 453 | |||||
6° | Ana Martha Kempf Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 445 | |||||
7° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 437 | |||||
8° | Sophia Oliveira Medeiros   | RJ | EARE/RJ | 433 | |||||
9° | Iasmin Gomes Gorito   | RJ | CAV/RJ | 432 | |||||
10° | Sophia Baptista Soares Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 431 | |||||
11° | Michaela Bastos Ribeiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 426 | |||||
12° | Louise Correa Brandão   | RJ | EARE/RJ | 396 | |||||
13° | Ana Laryssa da Silva Coutinho   | RJ | CAQ/RJ | 382 | |||||
14° | Ana Luiza Soares Valladão   | RJ | CAV/RJ | 357 | |||||
15° | Sofia do Carmo Silva Santos   | RJ | CAQ/RJ | 325 | |||||
16° | Maryane Teles Mussi   | RJ | CAQ/RJ | 243 | |||||
17° | Lara Brito Hoppe Gama   | RJ | CAV/RJ | 237 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nicolly Miranda Paulino Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 373 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 571 | |||||
2° | Ana Carolina Teodoro Popperl   | RJ | EARE/RJ | 559 | |||||
3° | LIVIA LIMA LACERDA ALVES   | RJ | Pontal/RJ | 503 | |||||
4° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 501 | |||||
5° | Maria Izabela Leitão de Farias**   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | 487 | |||||
6° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 482 | |||||
7° | Mayã Mathias de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 469 | |||||
8° | Julia Conforti Diogo   | RJ | EARE/RJ | 377 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mateus de Carvalho Almeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 572 | |||||
2° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | 566 | |||||
3° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | 561 | |||||
4° | Andre Castro Figueiredo*   | RJ | CAQ/RJ | 559 | |||||
5° | Marcos Vinicius Costa Lima****   | RJ | AMRJ | 553 | |||||
6° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | 544 | |||||
7° | Lucas Amparo da Silva   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 541 | |||||
8° | Vitor de Oliveira Moura da Silva   | RJ | Clube Municipal/RJ | 536 | |||||
9° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | 527 | |||||
10° | Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | EARE/RJ | 514 | |||||
11° | Fernando da Costa Neto   | RJ | EARE/RJ | 476 | |||||
12° | Rafael Pereira Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 453 | |||||
13° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | 447 | |||||
14° | Johan Rangel Albuquerque Ferreira   | RJ | AMRJ | 396 | |||||
15° | Luiz Carlos Teixeira Coelho Filho   | RJ | EARE/RJ | 393 | |||||
16° | Raphael Barbosa Rego   | RJ | AMA | 357 | |||||
17° | Flavio Igor Lemos dos Santos   | RJ | CAQ/RJ | 252 | |||||
18° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento   (ARW2) | RJ | AMRJ | 187 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento | RJ | AMRJ | 187 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 535 | |||||
2° | Arthur Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 515 | |||||
3° | Guilherme Theo Pacheco de Faro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 497 | |||||
4° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 495 | |||||
5° | Leandro Carlos Duarte Ferraz   | RJ | CAQ/RJ | 439 | |||||
6° | Anderson Flávio Bezerra Júnior   | RJ | CT Maricá/Íris | 418 | |||||
7° | Gabriel Moita de Barros Sanches   | RJ | CAV/RJ | 383 | |||||
8° | João Victor dos Santos Nascimento   | RJ | CAQ/RJ | 368 | |||||
9° | Abner Fraiz Lopes   | RJ | CAQ/RJ | 265 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Quintanilha Pacheco Gomes   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 563 | |||||
2° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 544 | |||||
3° | Leonardo da Silva Oliveira   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 540 | |||||
4° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | 534 | |||||
5° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | 513 | |||||
6° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | 502 | |||||
7° | Eurico da Fonseca Martins Junior   | RJ | CAV/RJ | 500 | |||||
8° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 496 | |||||
9° | Keevyn Ribeiro dos Santos fernandes   | RJ | CAQ/RJ | 355 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | RUBENS WAJSMAN   | RJ | EARE/RJ | 454 | |||||
2° | Carlos Frederico Frascari Morena   | RJ | EARE/RJ | 317 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nicholas Carneiro Fernandes   | RJ | CAQ/RJ | 158 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vania Maria de Souza Barra   | RJ | A.Carioca/RJ | 363 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandre Carlos Teixeira   | RJ | A.Carioca/RJ | 372 | |||||
2° | VERGILIO YUKIO OKABAYASHI   | RJ | CTCPV | 234 |