Prova: | 3ª Etapa indoor BRASILARCO/FETARCO-RJ |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 11/06/2022 a 12/06/2022 |
Período das Inscrições: | 01/06/2022 a 08/06/2022 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos   | RJ | Clube Municipal/RJ | 559 | |||||
2° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 533 | |||||
3° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | 532 | |||||
4° | FRANÇOISE VILLENEUVE CHEVRAND   | SP | LAA | 530 | |||||
5° | Liliane Pereira Ferreira   | RJ | CAV/RJ | 527 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EDUARDA LOPES VALONI   | RJ | EARE/RJ | 407 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 576 | |||||
2° | Fábio Carvalho Emilio   | RJ | EARE/RJ | 570 | |||||
3° | Paulo Jorge Mendes Menezes Santos    | RJ | EARE/RJ | 559 | |||||
4° | Eduardo Braga Santos Cruz   | RJ | EARE/RJ | 558 | |||||
5° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ | 554 | |||||
6° | JAIRO RODRIGO DA SILVA   | RJ | ODAM/RJ | 554 | |||||
7° | GUILHERME RENTROIA DE BRITO GOMES   | SP | CMSP/SP | 534 | |||||
8° | Marcelo Cursino Pinto dos Santos   | RJ | Pontal/RJ | 486 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony*   (PNE) | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 533 | |||||
2° | Luiz Fernando Brandão Nazario Coelho Carvalheira   | RJ | CAV/RJ | 525 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony* | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 533 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANDERLEI BATISTA DANTAS   | RJ | CAV/RJ | 570 | |||||
2° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 559 | |||||
3° | Marcello Araujo Machado   | RJ | Pontal/RJ | 556 | |||||
4° | Carlos José Moreira Ramos   | RJ | CAV/RJ | 548 | |||||
5° | JOSÉ ALBINO JANINI LEÃO   | RJ | Pontal/RJ | 535 | |||||
6° | José Luiz de Souza   | RJ | EARE/RJ | 517 | |||||
7° | Luis Antonio de França Silva*   | RJ | CAQ/RJ | 442 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Natalie Maria Dias de Souza   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 555 | |||||
2° | Alice Cabral Guimarães Simões   | RJ | EARE/RJ | 548 | |||||
3° | Graziela Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | 541 | |||||
4° | Natália Freitas de Souza   | RJ | EARE/RJ | 474 | |||||
5° | Bruna Fentenes da Silva Cardoso   | RJ | A.Carioca/RJ | 446 | |||||
6° | Ana Laryssa da Silva Coutinho   | RJ | CAQ/RJ | 439 | |||||
7° | Paula Nogueira Ferreira Borja Figueiredo*   | RJ | CAQ/RJ | 434 | |||||
8° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ | 427 | |||||
9° | Sofia do Carmo Silva Santos   | RJ | CAQ/RJ | 399 | |||||
10° | Mariana Badarsson Carvalho   | RJ | AMRJ | 281 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ | 427 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 570 | |||||
2° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 507 | |||||
3° | Ana Martha Kempf Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 499 | |||||
4° | Sophia Baptista Soares Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 495 | |||||
5° | Michaela Bastos Ribeiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 479 | |||||
6° | Sofia Moraes Tavares   | RJ | EARE/RJ | 477 | |||||
7° | Sophia Oliveira Medeiros   | RJ | EARE/RJ | 462 | |||||
8° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 456 | |||||
9° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 446 | |||||
10° | Iasmin Gomes Gorito   | RJ | CAV/RJ | 412 | |||||
11° | Louise Correa Brandão   | RJ | EARE/RJ | 405 | |||||
12° | Ana Luiza Soares Valladão   | RJ | CAV/RJ | 348 | |||||
13° | Maryane Teles Mussi   | RJ | CAQ/RJ | 313 | |||||
14° | Lara Brito Hoppe Gama   | RJ | CAV/RJ | 311 | |||||
15° | Júlia Pessanha de Souza Pereira   | RJ | CAQ/RJ | 304 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nicolly Miranda Paulino Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 480 | |||||
2° | Kethelyn Neves dos Santos   | RJ | CAQ/RJ | 293 | |||||
3° | Roberta Vitória da Silva Santos   | RJ | CAQ/RJ | 117 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Juliana Larque Madeira Leites   | RJ | EARE/RJ | 482 | |||||
2° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 471 | |||||
3° | Mayã Mathias de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 469 | |||||
4° | LIVIA LIMA LACERDA ALVES   | RJ | Pontal/RJ | 459 | |||||
5° | Julia Conforti Diogo   | RJ | EARE/RJ | 404 | |||||
6° | Maria Izabela Leitão de Farias**   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | 332 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mateus de Carvalho Almeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 574 | |||||
2° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | 570 | |||||
3° | Andre Castro Figueiredo*   | RJ | CAQ/RJ | 564 | |||||
4° | Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | EARE/RJ | 554 | |||||
5° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | 537 | |||||
6° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 537 | |||||
7° | Marcos Vinicius Costa Lima****   | RJ | AMRJ | 522 | |||||
8° | Lucas Amparo da Silva   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 519 | |||||
9° | Vitor de Oliveira Moura da Silva   | RJ | Clube Municipal/RJ | 518 | |||||
10° | Júlio Cesar Paris Vilas    | RJ | Clube Municipal/RJ | 499 | |||||
11° | RUBENS WAJSMAN   | RJ | EARE/RJ | 489 | |||||
12° | Nelson Luiz Leal Fernandes   | RJ | Clube Municipal/RJ | 471 | |||||
13° | Fernando da Costa Neto   | RJ | EARE/RJ | 440 | |||||
14° | Raphael Barbosa Rego   | RJ | AMA | 425 | |||||
15° | Rafael Pereira Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 408 | |||||
16° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento   (ARW2) | RJ | AMRJ | 323 | |||||
17° | Flavio Igor Lemos dos Santos   | RJ | CAQ/RJ | 268 | |||||
18° | Matheus Ramos Abreu dos Santos   | RJ | AMRJ | 195 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento | RJ | AMRJ | 323 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Theo Pacheco de Faro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 540 | |||||
2° | Arthur Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 519 | |||||
3° | Gabriel Moita de Barros Sanches   | RJ | CAV/RJ | 476 | |||||
4° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 462 | |||||
5° | Leandro Carlos Duarte Ferraz   | RJ | CAQ/RJ | 410 | |||||
6° | João Victor dos Santos Nascimento   | RJ | CAQ/RJ | 334 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Peddro Henrique da Silva Correia   | RJ | CAQ/RJ | 396 | |||||
2° | Nicholas Carneiro Fernandes   | RJ | CAQ/RJ | 298 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 560 | |||||
2° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | 513 | |||||
3° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | 512 | |||||
4° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | 505 | |||||
5° | Eurico da Fonseca Martins Junior   | RJ | CAV/RJ | 483 | |||||
6° | Keevyn Ribeiro dos Santos fernandes   | RJ | CAQ/RJ | 413 | |||||
7° | Ricardo Yoshio Martins Oguri   | RJ | Clube Municipal/RJ | 411 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Montero Oguri   | RJ | Clube Municipal/RJ | 510 | |||||
2° | Manoel Francisco Brito   | RJ | Pontal/RJ | 416 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alberto César dos Santos Moreira   | XX | ODAM/AL | 234 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Marcos Catharino dos Santos   | RJ | CAQ/RJ | 422 | |||||
2° | Nicholas Carneiro Fernandes   | RJ | CAQ/RJ | 131 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vania Maria de Souza Barra   | RJ | A.Carioca/RJ | 385 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cecilia Fernandes Polon   | RJ | CAQ/RJ | 232 | |||||
2° | Julia Moreira Neves de Albuquerque   | RJ | CAQ/RJ | 220 | |||||
3° | Riahana Teixeira Machado   | RJ | CAQ/RJ | 127 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VERGILIO YUKIO OKABAYASHI   | RJ | CTCPV | 238 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kevin Lima Gerachos   | RJ | CAQ/RJ | 299 |