Prova: | 4ª Etapa indoor BRASILARCO/FETARCO-RJ |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 13/08/2022 a 14/08/2022 |
Período das Inscrições: | 10/06/2022 a 16/06/2022 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos   | RJ | Clube Municipal/RJ | 560 | |||||
2° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 544 | |||||
3° | FRANÇOISE VILLENEUVE CHEVRAND   | SP | LAA | 543 | |||||
4° | Liliane Pereira Ferreira   | RJ | CAV/RJ | 486 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EDUARDA LOPES VALONI   | RJ | EARE/RJ | 531 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 575 | |||||
2° | Leonardo Janine Leão    | RJ | Pontal/RJ | 559 | |||||
3° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ | 550 | |||||
4° | Paulo Jorge Mendes Menezes Santos    | RJ | EARE/RJ | 543 | |||||
5° | Marcelo Cursino Pinto dos Santos   | RJ | Pontal/RJ | 502 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo de Souza Moreira   | XX | ODAM/RJ | 544 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | JAIRO RODRIGO DA SILVA   | RJ | ODAM/RJ | 572 | |||||
2° | Luiz Fernando Brandão Nazario Coelho Carvalheira   | RJ | CAV/RJ | 525 | |||||
3° | Gabriel da Silva Giffony*   (PNE) | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 522 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony* | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 522 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANDERLEI BATISTA DANTAS   | RJ | CAV/RJ | 571 | |||||
2° | Carlos José Moreira Ramos   | RJ | CAV/RJ | 552 | |||||
3° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 546 | |||||
4° | Marcello Araujo Machado   | RJ | Pontal/RJ | 544 | |||||
5° | JOSÉ ALBINO JANINI LEÃO   | RJ | Pontal/RJ | 540 | |||||
6° | José Luiz de Souza   | RJ | EARE/RJ | 530 | |||||
7° | CLAUDIO MAURICIO HAITZ   | RJ | Clube Municipal/RJ | 523 | |||||
8° | Luis Antonio de França Silva*   | RJ | CAQ/RJ | 495 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP | 553 | |||||
2° | Graziela Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | 530 | |||||
3° | Natália Freitas de Souza   | RJ | EARE/RJ | 486 | |||||
4° | Bruna Fentenes da Silva Cardoso   | RJ | A.Carioca/RJ | 464 | |||||
5° | Paula Nogueira Ferreira Borja Figueiredo*   | RJ | CAQ/RJ | 461 | |||||
6° | Ana Laryssa da Silva Coutinho   | RJ | CAQ/RJ | 450 | |||||
7° | Sofia do Carmo Silva Santos   | RJ | CAQ/RJ | 420 | |||||
8° | Mariana Badarsson Carvalho   | RJ | AMRJ | 354 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 555 | |||||
2° | Sofia Moraes Tavares   | RJ | EARE/RJ | 540 | |||||
3° | Sophia Baptista Soares Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 501 | |||||
4° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 490 | |||||
5° | Sophia Oliveira Medeiros   | RJ | EARE/RJ | 488 | |||||
6° | Iasmin Gomes Gorito   | RJ | CAV/RJ | 484 | |||||
7° | Ana Martha Kempf Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 467 | |||||
8° | Ana Luiza Soares Valladão   | RJ | CAV/RJ | 454 | |||||
9° | Louise Correa Brandão   | RJ | EARE/RJ | 450 | |||||
10° | Michaela Bastos Ribeiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 447 | |||||
11° | Beatriz Sena Barbosa   | RJ | CAV/RJ | 361 | |||||
12° | Maria Clara Ramos Souza   | RJ | CAQ/RJ | 317 | |||||
13° | Lara Brito Hoppe Gama   | RJ | CAV/RJ | 286 | |||||
14° | Júlia Pessanha de Souza Pereira   | RJ | CAQ/RJ | 275 | |||||
15° | Maryane Teles Mussi   | RJ | CAQ/RJ | 203 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nicolly Miranda Paulino Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 482 | |||||
2° | Kethelyn Neves dos Santos   | RJ | CAQ/RJ | 327 | |||||
3° | Tailane de Jesus Oliveira dos Reis   | RJ | CAV/RJ | 217 | |||||
4° | Roberta Vitória da Silva Santos   | RJ | CAQ/RJ | 110 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 579 | |||||
2° | Juliana Larque Madeira Leites   | RJ | EARE/RJ | 513 | |||||
3° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 486 | |||||
4° | LIVIA LIMA LACERDA ALVES   | RJ | Pontal/RJ | 482 | |||||
5° | Mayã Mathias de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 476 | |||||
6° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 465 | |||||
7° | Júlia Pessanha de Souza Pereira   | RJ | CAQ/RJ | 275 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mateus de Carvalho Almeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 579 | |||||
2° | Andre Castro Figueiredo*   | RJ | CAQ/RJ | 556 | |||||
3° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 553 | |||||
4° | Vitor de Oliveira Moura da Silva   | RJ | Clube Municipal/RJ | 537 | |||||
5° | Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | EARE/RJ | 534 | |||||
6° | Marcos Vinicius Costa Lima****   | RJ | AMRJ | 520 | |||||
7° | Júlio Cesar Paris Vilas    | RJ | Clube Municipal/RJ | 511 | |||||
8° | Lucas Amparo da Silva   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 507 | |||||
9° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | 504 | |||||
10° | Fernando da Costa Neto   | RJ | EARE/RJ | 487 | |||||
11° | Matheus Ramos Abreu dos Santos   | RJ | AMRJ | 464 | |||||
12° | Raphael Barbosa Rego   | RJ | AMA | 458 | |||||
13° | Luiz Carlos Teixeira Coelho Filho   | RJ | EARE/RJ | 429 | |||||
14° | Rafael Pereira Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 408 | |||||
15° | Flavio Igor Lemos dos Santos   | RJ | CAQ/RJ | 390 | |||||
16° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento   (ARW2) | RJ | AMRJ | 311 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento | RJ | AMRJ | 311 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Theo Pacheco de Faro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 533 | |||||
2° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 524 | |||||
3° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 505 | |||||
4° | Gabriel Moita de Barros Sanches   | RJ | CAV/RJ | 469 | |||||
5° | Arthur Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 452 | |||||
6° | Leandro Carlos Duarte Ferraz   | RJ | CAQ/RJ | 406 | |||||
7° | Anderson Flávio Bezerra Júnior   | RJ | CT Maricá/Íris | 355 | |||||
8° | Regis Pires da Silva Machado   | RJ | CAV/RJ | 300 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nicholas Carneiro Fernandes   | RJ | CAQ/RJ | 372 | |||||
2° | Peddro Henrique da Silva Correia   | RJ | CAQ/RJ | 291 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 567 | |||||
2° | Matheus Quintanilha Pacheco Gomes   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 566 | |||||
3° | Eurico da Fonseca Martins Junior   | RJ | CAV/RJ | 515 | |||||
4° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | 509 | |||||
5° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | 479 | |||||
6° | Keevyn Ribeiro dos Santos fernandes   | RJ | CAQ/RJ | 478 | |||||
7° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | 431 | |||||
8° | Ricardo Yoshio Martins Oguri   | RJ | Clube Municipal/RJ | 404 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Montero Oguri   | RJ | Clube Municipal/RJ | 523 | |||||
2° | RUBENS WAJSMAN   | RJ | EARE/RJ | 450 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nicholas Carneiro Fernandes   | RJ | CAQ/RJ | 135 | |||||
2° | João Marcos Catharino dos Santos   | RJ | CAQ/RJ | 72 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vania Maria de Souza Barra   | RJ | A.Carioca/RJ | 399 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julia Moreira Neves de Albuquerque   | RJ | CAQ/RJ | 266 | |||||
2° | Cecilia Fernandes Polon   | RJ | CAQ/RJ | 239 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandre Carlos Teixeira   | RJ | A.Carioca/RJ | 329 | |||||
2° | VERGILIO YUKIO OKABAYASHI   | RJ | CTCPV | 262 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kevin Lima Gerachos   | RJ | CAQ/RJ | 275 | |||||
2° | Vyctor Hugo Luciano Simas   | RJ | AMRJ | 260 |