Prova: | 1ª Etapa indoor BRASILARCO/FETARCO-RJ |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 17/09/2022 a 18/09/2022 |
Período das Inscrições: | 10/09/2022 a 14/09/2022 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos   | RJ | Clube Municipal/RJ | 548 | |||||
2° | FRANÇOISE VILLENEUVE CHEVRAND   | SP | LAA | 533 | |||||
3° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 522 | |||||
4° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | 498 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EDUARDA LOPES VALONI   | RJ | EARE/RJ | 518 | |||||
2° | Maria Clara de Castro Cariello    | MG | CSP/MG | 510 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 567 | |||||
2° | JAIRO RODRIGO DA SILVA   | RJ | ODAM/RJ | 566 | |||||
3° | JOSE CLAUDIO LOUSADA*   | XX | ODAM/AL | 566 | |||||
4° | PEDRO CARLOS DE SOUZA E SILVA*   | XX | ODAM/AL | 542 | |||||
5° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ | 540 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony*   (PNE) | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 485 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony* | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 485 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 566 | |||||
2° | VANDERLEI BATISTA DANTAS   | RJ | CAV/RJ | 564 | |||||
3° | Paulo Jorge Mendes Menezes Santos    | RJ | EARE/RJ | 558 | |||||
4° | CLAUDIO MAURICIO HAITZ   | RJ | Clube Municipal/RJ | 513 | |||||
5° | Luis Antonio de França Silva*   | RJ | CAQ/RJ | 489 | |||||
6° | José Luiz de Souza   | RJ | EARE/RJ | 469 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ANE MARCELLE GOMES DOS SANTOS    | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 569 | |||||
2° | Ana Luiza Sliachticas Caetano   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 565 | |||||
3° | Natalie Maria Dias de Souza   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 513 | |||||
4° | Alice Cabral Guimarães Simões   | RJ | EARE/RJ | 506 | |||||
5° | Natália Freitas de Souza   | RJ | EARE/RJ | 501 | |||||
6° | JULIA FIGUEIREDO BELLINI   | RJ | EARE/RJ | 485 | |||||
7° | Paula Nogueira Ferreira Borja Figueiredo*   | RJ | CAQ/RJ | 454 | |||||
8° | Bruna Fentenes da Silva Cardoso   | RJ | A.Carioca/RJ | 451 | |||||
9° | Ana Laryssa da Silva Coutinho   | RJ | CAQ/RJ | 447 | |||||
10° | Sofia do Carmo Silva Santos   | RJ | CAQ/RJ | 391 | |||||
11° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ | 380 | |||||
12° | Mariana Badarsson Carvalho   | RJ | AMRJ | 346 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ | 380 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 551 | |||||
2° | Sophia Baptista Soares Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 527 | |||||
3° | Iasmin Gomes Gorito   | RJ | CAV/RJ | 523 | |||||
4° | Sofia Moraes Tavares   | RJ | EARE/RJ | 518 | |||||
5° | Sophia Oliveira Medeiros   | RJ | EARE/RJ | 508 | |||||
6° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 506 | |||||
7° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 488 | |||||
8° | Ana Martha Kempf Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 470 | |||||
9° | Beatriz Sena Barbosa   | RJ | CAV/RJ | 467 | |||||
10° | Michaela Bastos Ribeiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 427 | |||||
11° | Ana Luiza Soares Valladão   | RJ | CAV/RJ | 399 | |||||
12° | Maria Clara Ramos Souza   | RJ | CAQ/RJ | 300 | |||||
13° | Maryane Teles Mussi   | RJ | CAQ/RJ | 269 | |||||
14° | Lara Brito Hoppe Gama   | RJ | CAV/RJ | 211 | |||||
15° | Júlia Pessanha de Souza Pereira   | RJ | CAQ/RJ | 202 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nicolly Miranda Paulino Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 502 | |||||
2° | Tailane de Jesus Oliveira dos Reis   | RJ | CAV/RJ | 345 | |||||
3° | Kethelyn Neves dos Santos   | RJ | CAQ/RJ | 200 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl   | RJ | EARE/RJ | 520 | |||||
2° | Juliana Larque Madeira Leites   | RJ | EARE/RJ | 490 | |||||
3° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 479 | |||||
4° | Mayã Mathias de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 476 | |||||
5° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 472 | |||||
6° | Maria Izabela Leitão de Farias**   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | 403 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcus Vinicius Carvalho Lopes DAlmeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 595 | |||||
2° | Mateus de Carvalho Almeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 574 | |||||
3° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | 560 | |||||
4° | Andre Castro Figueiredo*   | RJ | CAQ/RJ | 557 | |||||
5° | Matheus Quintanilha Pacheco Gomes   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 554 | |||||
6° | Marcos Vinicius Costa Lima****   | RJ | AMRJ | 549 | |||||
7° | Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | EARE/RJ | 548 | |||||
8° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 545 | |||||
9° | Vitor de Oliveira Moura da Silva   | RJ | Clube Municipal/RJ | 533 | |||||
10° | Lucas Amparo da Silva   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 530 | |||||
11° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 515 | |||||
12° | Júlio Cesar Paris Vilas    | RJ | Clube Municipal/RJ | 504 | |||||
13° | Ricardo Montero Oguri   | RJ | Clube Municipal/RJ | 502 | |||||
14° | Fernando da Costa Neto   | RJ | EARE/RJ | 458 | |||||
15° | Matheus Ramos Abreu dos Santos   | RJ | AMRJ | 431 | |||||
16° | Rafael Pereira Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 424 | |||||
17° | Flavio Igor Lemos dos Santos   | RJ | CAQ/RJ | 407 | |||||
18° | Luiz Carlos Teixeira Coelho Filho   | RJ | EARE/RJ | 390 | |||||
19° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento   (ARW2) | RJ | AMRJ | 385 | |||||
20° | Anderson Serrano de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 380 | |||||
21° | Raphael Barbosa Rego   | RJ | AMA | 222 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento | RJ | AMRJ | 385 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Theo Pacheco de Faro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 523 | |||||
2° | Arthur Assed Baldez Cesar   | RJ | CAV/RJ | 512 | |||||
3° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 486 | |||||
4° | Gabriel Moita de Barros Sanches   | RJ | CAV/RJ | 463 | |||||
5° | João Victor dos Santos Nascimento   | RJ | CAQ/RJ | 375 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nicholas Carneiro Fernandes   | RJ | CAQ/RJ | 297 | |||||
2° | Peddro Henrique da Silva Correia   | RJ | CAQ/RJ | 232 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 571 | |||||
2° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 541 | |||||
3° | Eurico da Fonseca Martins Junior   | RJ | CAV/RJ | 515 | |||||
4° | Leonardo da Silva Oliveira   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 506 | |||||
5° | Keevyn Ribeiro dos Santos fernandes   | RJ | CAQ/RJ | 452 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Frederico Frascari Morena   | RJ | EARE/RJ | 334 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Walter Fonseca Santos Junior    | RJ | CAQ/RJ | 160 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Marcos Catharino dos Santos   | RJ | CAQ/RJ | 41 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vania Maria de Souza Barra   | RJ | A.Carioca/RJ | 457 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cecilia Fernandes Polon   | RJ | CAQ/RJ | 330 | |||||
2° | Julia Moreira Neves de Albuquerque   | RJ | CAQ/RJ | 154 | |||||
3° | Riahana Teixeira Machado   | RJ | CAQ/RJ | 59 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandre Carlos Teixeira   | RJ | A.Carioca/RJ | 378 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kevin Lima Gerachos   | RJ | CAQ/RJ | 354 | |||||
2° | Vitor Henrique Azevedo Santiago    | RJ | AMRJ | 282 | |||||
3° | Vyctor Hugo Luciano Simas   | RJ | AMRJ | 234 |