Prova: | Copa Baiana - 2ª Etapa [Multisite Indoor Brasil Arco] |
---|---|
Federação: | Federação Baiana de Arco e Flecha |
Período da prova: | 06/05/2023 a 07/05/2023 |
Período das Inscrições: | 17/04/2023 a 02/05/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Francisco Edson Carneiro Dias, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cristiano Moura Oliveira   | AC | RANGERS / BA | 292 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Morena Senna Saito   | AC | ASAS / BA | 511 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel Castro Nascimento dos Santos   | AC | ASAS / BA | 302 | |||||
2° | Isaias Santos de Andrade    | AC | ASAS / BA | 123 | |||||
3° | Luan Silva Andrade de Assis   | AC | ASAS / BA | 88 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriele Jesus da Conceição    | AC | DIANA / BA | 291 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Filipe Muniz da Silva   | AC | DIANA / BA | 452 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Glauco Távora Themotheo   | AC | DIANA / BA | 388 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paulo Henrique Magaldi Merlino   | AC | BCS / BA | 419 | |||||
2° | Antônio Gregório Benfica Marinho   | AC | DIANA / BA | 370 | |||||
3° | Paulo Alcântara da Costa Penna   | AC | DIANA / BA | 332 | |||||
4° | Fábio Ferreira de Araújo   (ARW2) | AC | DIANA / BA | 241 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Ferreira de Araújo | AC | DIANA / BA | 241 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberta Pinheiro Saback Leite   | AC | ASAS / BA | 258 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Emanoel Silva Andrade de Assis   | AC | ASAS / BA | 241 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Roberto Santos Ferreira   | AC | ASAS / BA | 264 |