Prova: | Copa Baiana - 4ª Etapa [Multisite Indoor Brasil Arco] |
---|---|
Federação: | Federação Baiana de Arco e Flecha |
Período da prova: | 04/09/2023 a 24/09/2023 |
Período das Inscrições: | 04/09/2023 a 19/09/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Francisco Edson Carneiro Dias, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vinícius Farani López   | AC | DIANA / BA | 437 | |||||
2° | Fábio Ferreira de Araújo   (ARW2) | AC | DIANA / BA | 402 | |||||
3° | João Ricardo Marques Melo   | AC | DIANA / BA | 371 | |||||
4° | Vítor Carlos Santos da Silva   | AC | DIANA / BA | 298 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Ferreira de Araújo | AC | DIANA / BA | 402 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Morena Senna Saito   | AC | ASAS / BA | 509 | |||||
2° | Francineide Nascimento de Matos   | AC | ASAS / BA | 389 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel Castro Nascimento dos Santos   | AC | ASAS / BA | 395 | |||||
2° | Guilherme Souza dos Santos   | AC | ASAS / BA | 190 | |||||
3° | Isaias Santos de Andrade    | AC | ASAS / BA | 170 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriele Jesus da Conceição    | AC | DIANA / BA | 252 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Glauco Távora Themotheo   | AC | DIANA / BA | 423 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paulo Henrique Magaldi Merlino   | AC | BCS / BA | 467 | |||||
2° | Antônio Gregório Benfica Marinho   | AC | DIANA / BA | 439 | |||||
3° | Anderson Nascimento dos Santos    | AC | ASAS / BA | 412 | |||||
4° | Paulo Alcântara da Costa Penna   | AC | DIANA / BA | 388 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberta Pinheiro Saback Leite   | AC | ASAS / BA | 342 | |||||
2° | Aline Silva Castro dos Santos   | AC | ZEFERINA / BA | 268 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jônatas Silva Farias Neves   | AC | ZEFERINA / BA | 182 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Roberto Santos Ferreira   | AC | ASAS / BA | 320 |