Prova: | III Etapa do Campeonato Brasileiro Indoor 2023 - SC |
---|---|
Federação: | Federação Catarinense de Tiro com Arco |
Período da prova: | 03/06/2023 a 04/06/2023 |
Período das Inscrições: | 22/05/2023 a 31/05/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Giordani   | SC | CN | 543 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Antonio Sezar de Souza   | SC | FA/SC | 566 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Schneider Sadoski   | SC | ATABLU/SC | 508 | |||||
2° | Antônio Otolívio Henrique   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 501 | |||||
3° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) | SC | FA/SC | 497 | |||||
4° | Rafael Luiz Tomio   | SC | ATABLU/SC | 429 | |||||
5° | Jeferson Ezequiel da Silva    | SC | ATABLU/SC | 428 | |||||
6° | Fabiano Ribeiro   | SC | ATABLU/SC | 390 | |||||
7° | Giovanni Raposo Pinheiro    | SC | ATABLU/SC | 241 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro | SC | FA/SC | 497 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruna Wersdoerfer   | SC | ATABLU/SC | 375 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Zluhan Steinmetz   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 492 | |||||
2° | Gabriel Gilberto Santos   | SC | FA/SC | 440 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Amanda Machado Manske   | SC | ATABLU/SC | 397 | |||||
2° | Maria Eduarda da Silva Antunes   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 100 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paulo Vinícios Appelt   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 473 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alice Nogueira Novaes Southgate   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 474 | |||||
2° | Tania Regina Schubert   | SC | ATABLU/SC | 431 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fransrubens Massashi Moribe   | SC | FA/SC | 280 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Stifani Caroline Jacobi   | SC | FA/SC | 442 | |||||
2° | Letícia Inês Kraus   | SC | ATABLU/SC | 357 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Variani Pereira   | SC | FA/SC | 397 |