Prova: | IV Etapa do Campeonato Brasileiro Indoor 2023 - SC |
---|---|
Federação: | Federação Catarinense de Tiro com Arco |
Período da prova: | 03/09/2023 a 24/09/2023 |
Período das Inscrições: | 22/08/2023 a 20/09/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Antonio Sezar de Souza   | SC | FA/SC | 551 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) | SC | FA/SC | 495 | |||||
2° | Antônio Otolívio Henrique   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 487 | |||||
3° | Jeferson Ezequiel da Silva    | SC | ATABLU/SC | 467 | |||||
4° | Fabiano Ribeiro   | SC | ATABLU/SC | 439 | |||||
5° | Rafael Luiz Tomio   | SC | ATABLU/SC | 374 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro | SC | FA/SC | 495 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruna Wersdoerfer   | SC | ATABLU/SC | 361 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Zluhan Steinmetz   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 476 | |||||
2° | Gabriel Gilberto Santos   | SC | FA/SC | 361 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Eduarda da Silva Antunes   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 387 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paulo Vinícios Appelt   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 465 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alice Nogueira Novaes Southgate   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 447 | |||||
2° | Tania Regina Schubert   | SC | ATABLU/SC | 431 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fransrubens Massashi Moribe   | SC | FA/SC | 247 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Stifani Caroline Jacobi   | SC | FA/SC | 483 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Variani Pereira   | SC | FA/SC | 398 |