Prova: | 2º Indoor FETARCO-DF |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 06/05/2023 a 07/05/2023 |
Período das Inscrições: | 27/04/2023 a 04/05/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | Válida para COPA DF 2023 |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot   | GO | Goiás/GO | 577 | |||||
2° | Maximiliano Cabral Favoreto   | GO | Goiás/GO | 576 | |||||
3° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 567 | |||||
4° | Rômulo Junio Soares   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 501 | |||||
5° | Gustavo Mendes de Araujo   (VI) | DF | CETEFE/DF | 448 | |||||
6° | BRUNO MARQUES   (ARW1) | DF | CETEFE/DF | 370 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BRUNO MARQUES | DF | CETEFE/DF | 370 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rômulo Junio Soares | DF | CETEFE/DF | 501 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos | DF | CETEFE/DF | 567 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gustavo Mendes de Araujo | DF | CETEFE/DF | 448 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Cândido Ribeiro   | DF | ATICA/DF | 505 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 534 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes | DF | CETEFE/DF | 534 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 509 | |||||
2° | Eder David de Freitas Melo   | DF | APB/DF | 499 | |||||
3° | Adelci de Souza Neiva   (ARW2) | DF | ATICA/DF | 490 | |||||
4° | Antônio Celso de Morais Brito   | DF | ATICA/DF | 399 | |||||
5° | Joseni Serafim da Cruz   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 355 | |||||
6° | Ciro Pereira Matos Filho   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 343 | |||||
7° | PHELIPE DE ARAUJO MENDONÇA   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 329 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adelci de Souza Neiva | DF | ATICA/DF | 490 | |||||
2° | Joseni Serafim da Cruz | DF | CETEFE/DF | 355 | |||||
3° | Ciro Pereira Matos Filho | DF | CETEFE/DF | 343 | |||||
4° | PHELIPE DE ARAUJO MENDONÇA | DF | CETEFE/DF | 329 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva | DF | CETEFE/DF | 509 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Brisa Porfirio Silva Rodrigues   | DF | ATICA/DF | 477 | |||||
2° | Jéssica Campos de Bona   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 339 | |||||
3° | IDIANE MARQUES COSTA    (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 295 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jéssica Campos de Bona | DF | CETEFE/DF | 339 | |||||
2° | IDIANE MARQUES COSTA | DF | CETEFE/DF | 295 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LUIZA RODRIGUES LANGONE   | DF | APB/DF | 441 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Melissa Bernardes Cruz bonatti   | DF | APB/DF | 451 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yuri Zaidan de Andrade Gomes   | DF | ATICA/DF | 435 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Trindade Ressureição   | GO | Goiás/GO | 525 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcela Eduarda Simoni   | DF | ATICA/DF | 452 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edna Christina de Oliveira   | DF | ATICA/DF | 406 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Han   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 363 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Han | DF | CETEFE/DF | 363 |