Prova: | 3º Indoor FETARCO-DF - MICA (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 03/06/2023 a 04/06/2023 |
Período das Inscrições: | 25/05/2023 a 01/06/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Marcela Eduarda Simoni, |
Informações Adicionais: | Válida para COPA DF 2023 |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 569 | |||||
2° | Gustavo Mendes de Araujo   (VI) | DF | CETEFE/DF | 485 | |||||
3° | Rômulo Junio Soares   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 482 | |||||
4° | BRUNO MARQUES   (ARW1) | DF | CETEFE/DF | 305 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BRUNO MARQUES | DF | CETEFE/DF | 305 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rômulo Junio Soares | DF | CETEFE/DF | 482 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos | DF | CETEFE/DF | 569 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gustavo Mendes de Araujo | DF | CETEFE/DF | 485 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Cândido Ribeiro   | DF | ATICA/DF | 493 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 544 | |||||
2° | MAYRLA RODRIGUES LOPES   (VI) | DF | CETEFE/DF | 107 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes | DF | CETEFE/DF | 544 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | MAYRLA RODRIGUES LOPES | DF | CETEFE/DF | 107 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | André Normando Bubenick   | DF | APB/DF | 546 | |||||
2° | Thiago Pinheiro da Silva   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 522 | |||||
3° | Luciano Reinaldo Rezende   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 514 | |||||
4° | Eder David de Freitas Melo   | DF | APB/DF | 489 | |||||
5° | Adelci de Souza Neiva   (ARW2) | DF | ATICA/DF | 472 | |||||
6° | Joseni Serafim da Cruz   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 411 | |||||
7° | Antônio Celso de Morais Brito   | DF | ATICA/DF | 409 | |||||
8° | TIAGO HENRIQUE ALENCAR MONTEIRO   | DF | ATICA/DF | 406 | |||||
9° | Ciro Pereira Matos Filho   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 338 | |||||
10° | DENILSON VIEIRA DA SILVA   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 299 | |||||
11° | PHELIPE DE ARAUJO MENDONÇA   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 290 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adelci de Souza Neiva | DF | ATICA/DF | 472 | |||||
2° | Joseni Serafim da Cruz | DF | CETEFE/DF | 411 | |||||
3° | Ciro Pereira Matos Filho | DF | CETEFE/DF | 338 | |||||
4° | DENILSON VIEIRA DA SILVA | DF | CETEFE/DF | 299 | |||||
5° | PHELIPE DE ARAUJO MENDONÇA | DF | CETEFE/DF | 290 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva | DF | CETEFE/DF | 522 | |||||
2° | Luciano Reinaldo Rezende | DF | CETEFE/DF | 514 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Brisa Porfirio Silva Rodrigues   | DF | ATICA/DF | 458 | |||||
2° | IDIANE MARQUES COSTA    (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 432 | |||||
3° | Jéssica Campos de Bona   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 340 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | IDIANE MARQUES COSTA | DF | CETEFE/DF | 432 | |||||
2° | Jéssica Campos de Bona | DF | CETEFE/DF | 340 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LUIZA RODRIGUES LANGONE   | DF | APB/DF | 431 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Melissa Bernardes Cruz bonatti   | DF | APB/DF | 414 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno de Mello Aquino   | DF | ATICA/DF | 411 | |||||
2° | Caio Alves Nascimento   | DF | APB/DF | 390 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcela Eduarda Simoni   | DF | ATICA/DF | 405 | |||||
2° | Luciana Ava Freitas Tourinho   | DF | ATICA/DF | 399 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edna Christina de Oliveira   | DF | ATICA/DF | 426 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Han   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 284 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Han | DF | CETEFE/DF | 284 |