Prova: | 4º Indoor FETARCO-DF |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 02/09/2023 a 03/09/2023 |
Período das Inscrições: | 14/09/2023 a 21/09/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | Válida para COPA DF 2023 |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot   | GO | Goiás/GO | 575 | |||||
2° | Maximiliano Cabral Favoreto   | GO | Goiás/GO | 571 | |||||
3° | Rafael dos Santos Costa   | DF | ATICA/DF | 551 | |||||
4° | Rômulo Junio Soares   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 520 | |||||
5° | BRUNO MARQUES   (ARW1) | DF | CETEFE/DF | 433 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BRUNO MARQUES | DF | CETEFE/DF | 433 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rômulo Junio Soares | DF | CETEFE/DF | 520 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Cândido Ribeiro   | DF | ATICA/DF | 504 | |||||
2° | Arão Amaral Filho   | DF | ATICA/DF | 481 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | MAYRLA RODRIGUES LOPES   (VI) | DF | CETEFE/DF | 180 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | MAYRLA RODRIGUES LOPES | DF | CETEFE/DF | 180 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eder David de Freitas Melo   | DF | APB/DF | 537 | |||||
2° | Thiago Pinheiro da Silva   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 508 | |||||
3° | Adelci de Souza Neiva   (ARW2) | DF | ATICA/DF | 463 | |||||
4° | Antônio Celso de Morais Brito   | DF | ATICA/DF | 418 | |||||
5° | Ciro Pereira Matos Filho   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 363 | |||||
6° | Joseni Serafim da Cruz   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 354 | |||||
7° | TIAGO HENRIQUE ALENCAR MONTEIRO   | DF | ATICA/DF | 290 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adelci de Souza Neiva | DF | ATICA/DF | 463 | |||||
2° | Ciro Pereira Matos Filho | DF | CETEFE/DF | 363 | |||||
3° | Joseni Serafim da Cruz | DF | CETEFE/DF | 354 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva | DF | CETEFE/DF | 508 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Brisa Porfirio Silva Rodrigues   | DF | ATICA/DF | 445 | |||||
2° | IDIANE MARQUES COSTA    (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 438 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | IDIANE MARQUES COSTA | DF | CETEFE/DF | 438 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LUIZA RODRIGUES LANGONE   | DF | APB/DF | 485 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Melissa Bernardes Cruz bonatti   | DF | APB/DF | 491 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yuri Zaidan de Andrade Gomes   | DF | ATICA/DF | 437 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Trindade Ressureição   | GO | Goiás/GO | 509 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno de Mello Aquino   | DF | ATICA/DF | 434 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcela Eduarda Simoni   | DF | ATICA/DF | 487 | |||||
2° | Luciana Ava Freitas Tourinho   | DF | ATICA/DF | 439 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edna Christina de Oliveira   | DF | ATICA/DF | 400 |