Prova: | 5º Indoor FETARCO-DF |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 21/10/2023 a 22/10/2023 |
Período das Inscrições: | 12/10/2023 a 19/10/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Arão Amaral Filho, Rafael dos Santos Costa, |
Informações Adicionais: | Válida para COPA DF 2023 |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maximiliano Cabral Favoreto   | GO | Goiás/GO | 572 | |||||
2° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot   | GO | Goiás/GO | 566 | |||||
3° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 559 | |||||
4° | Rafael dos Santos Costa   | DF | ATICA/DF | 548 | |||||
5° | Rômulo Junio Soares   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 537 | |||||
6° | BRUNO MARQUES   (ARW1) | DF | CETEFE/DF | 457 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BRUNO MARQUES | DF | CETEFE/DF | 457 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rômulo Junio Soares | DF | CETEFE/DF | 537 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos | DF | CETEFE/DF | 559 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Cândido Ribeiro   | DF | ATICA/DF | 493 | |||||
2° | Arão Amaral Filho   | DF | ATICA/DF | 242 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 551 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes | DF | CETEFE/DF | 551 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 545 | |||||
2° | André Normando Bubenick   | DF | APB/DF | 541 | |||||
3° | Ciro Pereira Matos Filho   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 391 | |||||
4° | Joseni Serafim da Cruz   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 278 | |||||
5° | TIAGO HENRIQUE ALENCAR MONTEIRO   | DF | ATICA/DF | 273 | |||||
6° | PHELIPE DE ARAUJO MENDONÇA   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 205 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ciro Pereira Matos Filho | DF | CETEFE/DF | 391 | |||||
2° | Joseni Serafim da Cruz | DF | CETEFE/DF | 278 | |||||
3° | PHELIPE DE ARAUJO MENDONÇA | DF | CETEFE/DF | 205 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva | DF | CETEFE/DF | 545 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Brisa Porfirio Silva Rodrigues   | DF | ATICA/DF | 428 | |||||
2° | IDIANE MARQUES COSTA    (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 291 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | IDIANE MARQUES COSTA | DF | CETEFE/DF | 291 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LUIZA RODRIGUES LANGONE   | DF | APB/DF | 468 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Melissa Bernardes Cruz bonatti   | DF | APB/DF | 519 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Trindade Ressureição   | GO | Goiás/GO | 459 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno de Mello Aquino   | DF | ATICA/DF | 418 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcela Eduarda Simoni   | DF | ATICA/DF | 419 | |||||
2° | Luciana Ava Freitas Tourinho   | DF | ATICA/DF | 357 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edna Christina de Oliveira   | DF | ATICA/DF | 430 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | SEBASTIÃO CLETO SPOTTO   | DF | ATICA/DF | 422 | |||||
2° | Rodrigo Han   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 318 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Han | DF | CETEFE/DF | 318 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro de Paula Barbosa e Eufrásio   | DF | ATICA/DF | 357 |