Prova: | 3º Indoor CBTARCO / FETAP 2023 |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Paraná |
Período da prova: | 03/06/2023 a 04/06/2023 |
Período das Inscrições: | 24/04/2023 a 02/06/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ordálio Frizzo Junior, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Kenji Kawakani   | PR | ALTA/PR | 590 | |||||
2° | Bruno Conrado Brassaroto   | PR | ALTA/PR | 588 | |||||
3° | Rui Teshima   | PR | ALTA/PR | 565 | |||||
4° | Hugo Sachser Filho   | PR | SETTA | 555 | |||||
5° | Fábio José Gardinal   | PR | ALTA/PR | 553 | |||||
6° | Divaldo Rocha Sampaio   | PR | ACC | 514 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eiry Cristina Snak Nisi   | PR | ALTA/PR | 581 | |||||
2° | Lorenna Garla   | PR | ALTA/PR | 508 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jesus Andres Guzman Maita    | PR | ALTA/PR | 439 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Angela Manami Tuda   | PR | ALTA/PR | 503 | |||||
2° | Ana Beatriz Stang Sampaio    | PR | AMAF/PR | 189 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mikael dos Santos    | PR | AMAF/PR | 485 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Felipe Marques   | PR | AMAF/PR | 455 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ruy Inacio Neiva de Carvalho   | PR | Thalia | 504 | |||||
2° | Giovanni Mileto Pedroso   | PR | AMAF/PR | 500 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Valdinei da Silva Rodrigues   | PR | ALTA/PR | 476 | |||||
2° | Alec Sandro Borelli   | PR | ACC | 351 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Resstel Amaral    | PR | ALTA/PR | 299 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Antonio Amaral Monteiro    | PR | ALTA/PR | 349 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Miguel Arcanjo Trossini    | PR | AMAF/PR | 396 | |||||
2° | Arthur de Souza Berso    | PR | AMAF/PR | 360 | |||||
3° | Henrique Tadashi Uemura   | PR | AMAF/PR | 84 |