Prova: | V Indoor FMAF 2023 |
---|---|
Federação: | Federação Mineira de Arco e Flecha |
Período da prova: | 21/10/2023 a 22/10/2023 |
Período das Inscrições: | 01/01/2023 a 20/10/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Anselma Dias Lapertosa, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Macedo   (ARW2) | MG | PIC/MG | 544 | |||||
2° | Eduardo de Vasconcelos Rocha   (ARW1) | MG | PIC/MG | 500 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo de Vasconcelos Rocha | MG | PIC/MG | 500 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Macedo | MG | PIC/MG | 544 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Batista Gomes Barbosa   | MG | PIC/MG | 547 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gislene Kenia Lima de Brito    | RJ | ODAM/RJ | 555 | |||||
2° | Raissa Lana Martins   | MG | PIC/MG | 332 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | 582 | |||||
2° | Moisés Ribeiro Guimarães   | MG | PIC/MG | 559 | |||||
3° | Maycon Noleto Bilio   | MG | PIC/MG | 531 | |||||
4° | Gustavo Maciel Real de Lima   | MG | PIC/MG | 488 | |||||
5° | Davi Luigi Araujo Amaral   | MG | PIC/MG | 486 | |||||
6° | Rodrigo Ferreira Matias   | MG | PIC/MG | 479 | |||||
7° | ***Gradimilo Cândido de Jesus    | MG | PIC/MG | 477 | |||||
8° | João Fernando Menezes Mauro    | MG | PIC/MG | 225 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | JULIA FIGUEIREDO BELLINI   | RJ | EARE/RJ | 514 | |||||
2° | Isabella Araujo Veloso   | MG | PIC/MG | 512 | |||||
3° | Monica Aline Reis   | MG | PIC/MG | 506 | |||||
4° | Samara Afonso Gusmão    | MG | PIC/MG | 500 | |||||
5° | ***Sara Braga Mendanha   | MG | PIC/MG | 491 | |||||
6° | Gislaine Ferreira Prata Silveira   | MG | PIC/MG | 472 | |||||
7° | ***Stephanie Mercês Silva Pinto   | MG | PIC/MG | 469 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sara Morais de Avila Martins   | MG | PIC/MG | 443 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriela Monteiro Matias   | MG | PIC/MG | 487 | |||||
2° | Juliana Vitória da Silva Carmo   | MG | PIC/MG | 379 | |||||
3° | Paula Xavier Ramalho   | MG | PIC/MG | 325 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | André Fonseca Forti   | MG | PIC/MG | 541 | |||||
2° | Luiz Felipe Mendes Temponi   | MG | PIC/MG | 460 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bárbara Paula Salzmann Masson   | MG | PIC/MG | 440 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Wnuk Hollerbach klier   | MG | PIC/MG | 573 | |||||
2° | Breno de Brito Júnior   | RJ | ODAM/RJ | 471 | |||||
3° | Lucas Henrique Simplicio Monteiro   | MG | PIC/MG | 402 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Antônio Henrique da Fonseca   | MG | PIC/MG | 529 | |||||
2° | Marcos Antônio Moreira Yamada   | MG | PIC/MG | 510 | |||||
3° | Carlos Afonso Meireles Mourão Filho   | MG | PIC/MG | 472 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Miria Cecilia Wnuk Hollerbach Klier   | MG | PIC/MG | 511 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel Nogueira Campos Guimaraes   | MG | CSP/MG | 574 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Magalhães Moreira*   | MG | PIC/MG | 542 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maycon Noleto Bilio   | MG | PIC/MG | 509 | |||||
2° | André Martins Tavares   | MG | PIC/MG | 492 | |||||
3° | Felipe José Dias Bicalho   | MG | PIC/MG | 486 | |||||
4° | Rafael de Alkmin Dias   | MG | PIC/MG | 442 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carla Roseli Martins Dias Bicalho   | MG | PIC/MG | 484 | |||||
2° | Alexandra Figueira Monteiro   | MG | PIC/MG | 344 |