Prova: | 3º Indoor FeGAF 2023 (MICA) (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 03/06/2023 a 04/06/2023 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (ARST) | XX | RSPARA/RS | 570 | |||||
2° | Cassiano André Bortolotto    | XX | ARQGaúcha/RS | 554 | |||||
3° | Fábio Saldanha Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 551 | |||||
4° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | 548 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS | 570 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | 546 | |||||
2° | Jorge Sebastião Bernardo Silva   | XX | ARTH/RS | 460 | |||||
3° | Adriano Girard Palma   | XX | ARQGaúcha/RS | 386 | |||||
4° | Marcio dos Santos Cardozo    (ARW2) | XX | ARQGaúcha/RS | 344 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcio dos Santos Cardozo | XX | ARQGaúcha/RS | 344 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Joceli Fabiana Assum   | XX | ARQGaúcha/RS | 422 | |||||
2° | Lindiara Souza Weischung    (ARST) | XX | ARQGaúcha/RS | 417 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lindiara Souza Weischung | XX | ARQGaúcha/RS | 417 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Henrique Ourique Deuner   | XX | ARQGaúcha/RS | 378 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kauani Machado da Silva   | XX | ARQGaúcha/RS | 364 | |||||
2° | Maria Eduarda Vianna Santos   | XX | ARQGaúcha/RS | 263 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabele Caamano da Costa    | XX | ARTH/RS | 493 | |||||
2° | Helena Dalmas da Silveira    | XX | ARQGaúcha/RS | 466 | |||||
3° | Eduarda Leite Pacheco   | XX | ARTH/RS | 378 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Victor dos Santos Varela   | XX | ARQGaúcha/RS | 492 | |||||
2° | Luís Eduardo Barboza da Silva   | XX | ARTH/RS | 407 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Freitas Machado    | XX | ARQGaúcha/RS | 503 | |||||
2° | Lorenzo Oliveira Bortolotto   | XX | ARQGaúcha/RS | 469 | |||||
3° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | 461 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fernando Luiz Fernandes    | XX | ARQGaúcha/RS | 524 | |||||
2° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | 484 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ellen Zwick Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 469 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Verônica Maria Villanova Valente   (ARW2) | XX | ARQGaúcha/RS | 504 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Verônica Maria Villanova Valente | XX | ARQGaúcha/RS | 504 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alisson de Souza Cunha   | XX | ARQGaúcha/RS | 427 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Kern    | XX | ARQGaúcha/RS | 391 | |||||
2° | Arnaldo Jesus Schulz Cunha   | XX | ARQGaúcha/RS | 287 |