Prova: | Campeonato Brasileiro Indoor - Etapa 04 |
---|---|
Federação: | Federação Capixaba de Tiro com Arco |
Período da prova: | 02/09/2023 a 03/09/2023 |
Período das Inscrições: | 15/09/2023 a 21/09/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | 549 | |||||
2° | Ramon Neves Metzker   | ES | CAXIAS/ES | 541 | |||||
3° | Rafael Neves Neto de Moraes   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES | 526 | |||||
4° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | 493 | |||||
5° | Jorgemar da Silva de Oliveira   | ES | CAXIAS/ES | 476 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Neves Neto de Moraes | ES | CAXIAS/ES | 526 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dalylla Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | 528 | |||||
2° | Helba Aparecida Borges   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES | 479 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helba Aparecida Borges | ES | CAXIAS/ES | 479 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcus Vinicius Camargo Fiorese   | ES | CAXIAS/ES | 567 | |||||
2° | João Juvêncio do Nascimento Neto   | ES | CAXIAS/ES | 534 | |||||
3° | Nelson Santos Silva   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES | 532 | |||||
4° | Mário Junior Freitas Corrêa   (ARST) | ES | CAXIAS/ES | 418 | |||||
5° | Helton Correa Rodrigues   (ARW2) | ES | CAXIAS/ES | 324 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Santos Silva | ES | CAXIAS/ES | 532 | |||||
2° | Helton Correa Rodrigues | ES | CAXIAS/ES | 324 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mário Junior Freitas Corrêa | ES | CAXIAS/ES | 418 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Joao Felipe Miled Monteiro Araya   | ES | CAXIAS/ES | 404 | |||||
2° | Victor Hugo Duarte Klitzke   | ES | CAXIAS/ES | 376 | |||||
3° | Bernardo Rodrigues da Silva   | ES | CAXIAS/ES | 306 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo Diamantino Almeida   | ES | CAXIAS/ES | 556 | |||||
2° | João Pedro Nascimento Araujo   | ES | CAXIAS/ES | 453 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Djwlyana Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | 483 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo Baptista Arpini   | ES | CAXIAS/ES | 523 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luis Irapoan Jucá da Silva   | ES | CAXIAS/ES | 453 | |||||
2° | Edson do Nascimento Almeida   | ES | CAXIAS/ES | 444 | |||||
3° | Alex Sandro Carvalho de Jesus   | ES | CAXIAS/ES | 395 | |||||
4° | Angelo Almeida Pin   | ES | CAXIAS/ES | 356 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Amanda Maria Moraes Charpinel   | ES | CAXIAS/ES | 361 |