Prova: | Campeonato Brasileiro Indoor - Etapa 02 Brasil Arco / Etapa 04 FPAF |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 05/05/2023 a 07/05/2023 |
Período das Inscrições: | 28/04/2023 a 02/05/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | 590 | |||||
2° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | 580 | |||||
3° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | 579 | |||||
4° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | 571 | |||||
5° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | 569 | |||||
6° | AMANDO JOSÉ ROMERO MARTÍNEZ   | SP | BAND/SP | 568 | |||||
7° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP | 566 | |||||
8° | RODRIGO MACHADO FREIRE   | SP | BAND/SP | 561 | |||||
9° | Thales Justo Mendes Coelho   | SP | CMSP/SP | 558 | |||||
10° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | 557 | |||||
11° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | 555 | |||||
12° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | 552 | |||||
13° | Sérgio dos Reis Felipe   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 551 | |||||
14° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP | 551 | |||||
15° | Júlio Cesar de Santana   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 550 | |||||
16° | Esdras Rocha da Silva Júnior   (ARW1) | SP | ACAMP/SP | 548 | |||||
17° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | Esperia/SP | 544 | |||||
18° | IGOR AGIANI SILVA   (ARW2) | SP | LAA | 543 | |||||
19° | Fabricio dos Santos Reis   | SP | LAA | 541 | |||||
20° | Jerônimo Carlos Gabriel   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 520 | |||||
21° | Rafael Zorzetti Pereira   | SP | CMSP/SP | 502 | |||||
22° | Jarbas Ferreira dos Santos   | SP | Esperia/SP | 483 | |||||
23° | Carlos Daniel de Oliveira   | SP | Esperia/SP | 472 | |||||
24° | Francisco Das Flores Dos Santos   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 445 | |||||
25° | Leandro Cussolini Faustino   (ARW1) | SP | Esperia/SP | 404 | |||||
26° | ARTHUR VIEIRA DE OLIVEIRA    (ARW1) | SP | Esperia/SP | 271 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Esdras Rocha da Silva Júnior | SP | ACAMP/SP | 548 | |||||
2° | Leandro Cussolini Faustino | SP | Esperia/SP | 404 | |||||
3° | ARTHUR VIEIRA DE OLIVEIRA | SP | Esperia/SP | 271 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sérgio dos Reis Felipe | SP | Esperia/SP | 551 | |||||
2° | Júlio Cesar de Santana | SP | Esperia/SP | 550 | |||||
3° | IGOR AGIANI SILVA | SP | LAA | 543 | |||||
4° | Jerônimo Carlos Gabriel | SP | Esperia/SP | 520 | |||||
5° | Francisco Das Flores Dos Santos | SP | Esperia/SP | 445 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP | 544 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ROGERIO CARNAZ   | SP | BAND/SP | 561 | |||||
2° | LUIZ HENRIQUE MARTINHÃO BROINIZZI   | SP | BAND/SP | 557 | |||||
3° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | 556 | |||||
4° | NELSON LOPES TEIXEIRA JUNIOR   | SP | BAND/SP | 553 | |||||
5° | Alexander Valle Burkert    | SP | ACAMP/SP | 548 | |||||
6° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | 540 | |||||
7° | EDUARDO PELLEGRINI   | SP | BAND/SP | 534 | |||||
8° | LEONARDO CERBINO OROFINO   | SP | CMSP/SP | 524 | |||||
9° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | 521 | |||||
10° | Erson Teodoro de Oliveira   | SP | CMC/SP | 505 | |||||
11° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | 490 | |||||
12° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | 486 | |||||
13° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | 457 | |||||
14° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP | 427 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | 577 | |||||
2° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | 573 | |||||
3° | Marianna Aparecida Chaves   | SP | CMSP/SP | 567 | |||||
4° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | 565 | |||||
5° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | 561 | |||||
6° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | 555 | |||||
7° | Marina Rodrigues de Moraes Lemos   | SP | CMSP/SP | 545 | |||||
8° | GISELE CRISTINA GENTIL   | SP | BAND/SP | 511 | |||||
9° | JESSICA SILVEIRA GANDARA   | SP | CMSP/SP | 508 | |||||
10° | RAFAELA DOS SANTOS SACCONI   | SP | CMSP/SP | 506 | |||||
11° | RENATA PALOBINO ACERBI   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 488 | |||||
12° | VILMA DE FÁTIMA MIRANDA    (ARW2) | SP | Esperia/SP | 487 | |||||
13° | Letícia Boareto Braz   | SP | Esperia/SP | 473 | |||||
14° | Juliana Cristina Ferreira da Silva    (ARW1) | SP | LAA | 356 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Juliana Cristina Ferreira da Silva | SP | LAA | 356 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | RENATA PALOBINO ACERBI | SP | Esperia/SP | 488 | |||||
2° | VILMA DE FÁTIMA MIRANDA | SP | Esperia/SP | 487 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jhonata Brasil Lopes Dos Reis   | SP | DRAGOES/SP | 573 | |||||
2° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | 570 | |||||
3° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | 567 | |||||
4° | Fábio Passeto   | SP | ACAMP/SP | 553 | |||||
5° | GABRIEL BENTO DE SOUZA   | SP | Esperia/SP | 547 | |||||
6° | MATHEUS TERRA DE AZEVEDO E SILVA   | SP | CMSP/SP | 545 | |||||
7° | GABRIEL BAIOCCHI ZAGO   | SP | ACAMP/SP | 544 | |||||
8° | Rogerio Mendes Junior   | SP | BAND/SP | 540 | |||||
9° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | 536 | |||||
10° | Alvaro Daniel Ortuno Justiniano   | SP | Arqueiria/SP | 530 | |||||
11° | Heriberto Roca   (ARW2) | SP | LAA | 523 | |||||
12° | Lucas de Andrade Fonseca   | SP | DRAGOES/SP | 523 | |||||
13° | THIAGO KOITI KIKUTA   | SP | LOBOS/SP | 518 | |||||
14° | Vinicius Carvalho   | SP | Esperia/SP | 511 | |||||
15° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | 508 | |||||
16° | Ademar Antonio de Barros Lelis Junior   | SP | BAND/SP | 508 | |||||
17° | CASSIO DOS SANTOS SOUSA   | SP | Arqueiria/SP | 501 | |||||
18° | ARMANDO MENDES FERRAZ   | SP | LOBOS/SP | 499 | |||||
19° | JOSE ROBERTO SANTANA DA SILVA   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 477 | |||||
20° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | 474 | |||||
21° | RAPHAEL KENDY TANAKA   | SP | LOBOS/SP | 459 | |||||
22° | Natan Borges Fonseca   | SP | LAA | 447 | |||||
23° | André Viturino Barbosa    | SP | LAA | 414 | |||||
24° | Marcos Antonio Charalabopoulos   | SP | CMSP/SP | 413 | |||||
25° | DANIEL OLIVEIRA MATOS   | SP | Arqueiria/SP | 408 | |||||
26° | Luiz Antonio Zanolli Filho   | SP | Arqueiria/SP | 400 | |||||
27° | RODOLFO ZONTA ALVES LIMA   | SP | Arqueiria/SP | 398 | |||||
28° | Afro Monteiro de A. Leão Neto   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 388 | |||||
29° | Rafael Leão Câmara Felga   | SP | Arqueiria/SP | 387 | |||||
30° | EDGAR TADASHI NAGASAKI   | SP | Arqueiria/SP | 367 | |||||
31° | Alexandre Augusto Zaia Rodrigues    | SP | LAA | 359 | |||||
32° | David Marques Garcia   | SP | LAA | 356 | |||||
33° | Gabriel maia do prado   | SP | Esperia/SP | 323 | |||||
34° | Carlos Miada Santos    (ARW2) | SP | LAA | 312 | |||||
35° | Tiago Dias Dos Santos   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 290 | |||||
36° | ALEXANDRE FARUOLI FERRARETTO   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 272 | |||||
37° | VICTOR SAMPAIO PIRES REIS LEAL   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 264 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Roca | SP | LAA | 523 | |||||
2° | JOSE ROBERTO SANTANA DA SILVA | SP | Esperia/SP | 477 | |||||
3° | Afro Monteiro de A. Leão Neto | SP | Esperia/SP | 388 | |||||
4° | Carlos Miada Santos | SP | LAA | 312 | |||||
5° | Tiago Dias Dos Santos | SP | Esperia/SP | 290 | |||||
6° | ALEXANDRE FARUOLI FERRARETTO | SP | Esperia/SP | 272 | |||||
7° | VICTOR SAMPAIO PIRES REIS LEAL | SP | Esperia/SP | 264 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | 553 | |||||
2° | Camila dos Santos Arcas   | SP | CMSP/SP | 542 | |||||
3° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP | 535 | |||||
4° | PAULA STEFANONI IWAMIZU   | SP | Arqueiria/SP | 522 | |||||
5° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP | 515 | |||||
6° | Alexandra Pardo Policastro Natalense   | SP | ARCO/SP | 513 | |||||
7° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | 490 | |||||
8° | Patrícia Kaji Yasumura   | SP | Arqueiria/SP | 484 | |||||
9° | PRISCILLA HARUME FERNANDES   | SP | CMSP/SP | 461 | |||||
10° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | 456 | |||||
11° | ISADORA DE OLIVEIRA LEDESMA    | SP | BAND/SP | 443 | |||||
12° | Nicolle Ribeiro Vila Nova   | SP | CMSP/SP | 441 | |||||
13° | ALINE DE CARLA DOMINGUES LIMA   | SP | Arqueiria/SP | 435 | |||||
14° | Bianca Carmo de Pina   | SP | BAND/SP | 433 | |||||
15° | Beatriz Akemi Tanaka Gonçalves   | SP | Arqueiria/SP | 429 | |||||
16° | Helena Mackevicius Viviani   | SP | Esperia/SP | 428 | |||||
17° | MAYARA LAIS DE ARRUDA PEREZ   | SP | DRAGOES/SP | 423 | |||||
18° | MAYARA LAZARINI   | SP | Esperia/SP | 417 | |||||
19° | LARA CARRASCO SANTOS   | SP | LOBOS/SP | 414 | |||||
20° | LARISSA MARQUES LIMA   | SP | Arqueiria/SP | 405 | |||||
21° | LUCIANA SEIKO FUKUOKA   | SP | LAA | 400 | |||||
22° | GEOVANA MARIA ANANIAS DE LIMA    | SP | Esperia/SP | 398 | |||||
23° | TAINÁ LEITE CORTEZ   | SP | Esperia/SP | 340 | |||||
24° | BEATRIZ AOKI SILVA   | SP | Esperia/SP | 332 | |||||
25° | JULIANNA RAMOS COSTA   | SP | Arqueiria/SP | 315 | |||||
26° | Camila Brandão Nunes da Silva    | SP | LAA | 267 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP | 535 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Fogliarini Tim   | SP | ACAMP/SP | 430 | |||||
2° | Matheus Terrone Chiaradia   | SP | Esperia/SP | 333 | |||||
3° | Rafael Evangelista Poderoso    | SP | ACAMP/SP | 305 | |||||
4° | MIGUEL LAZARINI    | SP | Esperia/SP | 282 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VICTORIA HA EUN KIM   | SP | Esperia/SP | 394 | |||||
2° | ISABELLA MECA GASPAR   | SP | Esperia/SP | 298 | |||||
3° | MARIA LUIZA SIQUEIRA AMARAL   | SP | Esperia/SP | 274 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | CATHERINE MOCARZEL MIRANDA   | SP | LAA | 419 | |||||
2° | BIANCA SENTANIN ALVES DE FREITAS   | SP | Arqueiria/SP | 418 | |||||
3° | GIOVANA LINS GARCIA   | SP | LAA | 413 | |||||
4° | AYANE ANDRADE S. ALMEIDA   | SP | ACAMP/SP | 409 | |||||
5° | REBECA DANTAS FAGUNDES ALVES   | SP | ACAMP/SP | 360 | |||||
6° | Sophia Lopes Della Barba   | SP | LAA | 357 | |||||
7° | Isabela de Alencar Rodrigues    | SP | DRAGOES/SP | 273 | |||||
8° | MARIA CLARA CRISTOFOLETI BALTHAR   | SP | Esperia/SP | 250 | |||||
9° | SOFIA MARIA ANANIAS DE LIMA    | SP | Esperia/SP | 187 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GUSTAVO PIMENTEL DE OLIVEIRA   | SP | ACAMP/SP | 513 | |||||
2° | Heitor Cosmos Marques   | SP | LOBOS/SP | 492 | |||||
3° | João Francisco Ferres Peterson de Camargo   | SP | DRAGOES/SP | 489 | |||||
4° | Renzo Soprano Gomes   | SP | LOBOS/SP | 469 | |||||
5° | Alexander Leme de Oliveira   | SP | LOBOS/SP | 459 | |||||
6° | ARTHUR BREMER DE OLIVEIRA   | SP | ACAMP/SP | 323 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ALANIS SILVA PRATES   | SP | ACAMP/SP | 448 | |||||
2° | MARIA ANTÕNIA FURLANETO COSTA   | SP | ACAMP/SP | 438 | |||||
3° | Luiza Mazzoni Viana de Souza   | SP | Esperia/SP | 401 | |||||
4° | LARISSA ENAURA DE OLIVEIRA PEREIRA    | SP | Esperia/SP | 387 | |||||
5° | LAURA MECA GASPAR   | SP | Esperia/SP | 133 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Seudo Valenti   | SP | LOBOS/SP | 536 | |||||
2° | Nicolas Arrigoni Montagner   | SP | CMC/SP | 477 | |||||
3° | VITOR AUGUSTO DE ASSIS   | SP | ACAMP/SP | 463 | |||||
4° | GUSTAVO FERREIRA DOS SANTOS ROCHA   | SP | LAA | 453 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | CHIUN CHIEH WANG   | SP | CMSP/SP | 533 | |||||
2° | Winston Edmundo Gonzales Frontaura   | SP | Arqueiria/SP | 516 | |||||
3° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | 512 | |||||
4° | JOÃO FERREIRA DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | 507 | |||||
5° | ROBINSON LEDESMA DA SILVA   | SP | BAND/SP | 504 | |||||
6° | Carlos Moisés Rossi   | SP | ARBR/SP | 500 | |||||
7° | BENTO ROGÉRIO PENA DE MORAES   | SP | Arqueiria/SP | 489 | |||||
8° | Antonio André Neto   | SP | CMSP/SP | 485 | |||||
9° | Sergio Takashi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | 483 | |||||
10° | Kokiti Uehara   | SP | BAND/SP | 478 | |||||
11° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | 471 | |||||
12° | William Sobhie   | SP | BAND/SP | 471 | |||||
13° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | 461 | |||||
14° | ELCIMAR DA SILVA NOBREGA   | SP | ARCO/SP | 460 | |||||
15° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP | 457 | |||||
16° | AUREO HOWARD BRADLEY NETO   | SP | Arqueiria/SP | 442 | |||||
17° | Caetano Soraggi Neto   | SP | Esperia/SP | 395 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP | 456 | |||||
2° | Simone Francisca Silva Albuquerque   | SP | Esperia/SP | 395 | |||||
3° | CLARICE NAKANDAKARE SIMÃO JANZ   | SP | Arqueiria/SP | 366 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabela ravagnani marinho falcão   | SP | Esperia/SP | 520 | |||||
2° | Maria Luiza Queluz   | SP | Esperia/SP | 485 | |||||
3° | MARIANE FERNANDEZ MEDEIROS   | SP | CMSP/SP | 479 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Boni Barassal   | SP | Esperia/SP | 524 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Afonso Barbosa Pasquetto de Abreu   | SP | ACAMP/SP | 558 | |||||
2° | Henrique Mezzacapa   | SP | CMSP/SP | 556 | |||||
3° | PEDRO DE CASTRO BOMPIANI DIANCORA   | SP | CMSP/SP | 527 | |||||
4° | IGOR AGIANI SILVA   (ARW2) | SP | LAA | 487 | |||||
5° | Matheus Arrigoni Montagner   | SP | ACAMP/SP | 411 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | IGOR AGIANI SILVA | SP | LAA | 487 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Rodrigues Gavitti   | SP | ACAMP/SP | 434 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maxime Sanchez   | SP | DRAGOES/SP | 541 | |||||
2° | DENILSON APARECIDO LOURENÇO DA SILVA   | SP | ACAMP/SP | 511 | |||||
3° | FABIO DE SOUZA PAIVA   | SP | CMSP/SP | 503 | |||||
4° | Vinicius dos Reis Fragazi   | SP | Esperia/SP | 490 | |||||
5° | Marcelo Catunda Bradaschia   | SP | BAND/SP | 480 | |||||
6° | PAULO SERGIO JORDÃO DARUICHE   | SP | BAND/SP | 472 | |||||
7° | EUCLIDES NASCIMENTO MARQUES   | SP | CMSP/SP | 465 | |||||
8° | ENZO KRUSCHEWSKY FILIPINI   | SP | BAND/SP | 458 | |||||
9° | Kelmer Martins Figueiredo   | SP | CMSP/SP | 449 | |||||
10° | Marco Antonio Centurion Medeiros   | SP | DRAGOES/SP | 436 | |||||
11° | Cesar Luciano Contini    | SP | BAND/SP | 425 | |||||
12° | RICARDO NUNES DA SILVA   | SP | LAA | 167 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANESSA GOMES ALBUQUERQUE   | SP | Esperia/SP | 465 | |||||
2° | Cristina alves maia do prado   | SP | Esperia/SP | 399 | |||||
3° | Brunna Camargo Scotton Bombonato   | SP | ACAMP/SP | 386 | |||||
4° | JOYCE RODRIGUES DE ALVARENGA   | SP | ACAMP/SP | 366 | |||||
5° | Karla Romero de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | 366 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marco Antônio Ribeiro    | SP | DRAGOES/SP | 411 | |||||
2° | Nabil Jasser Husein   | SP | DRAGOES/SP | 157 |