Prova: | Campeonato Brasileiro Indoor - Etapa 03 Brasil Arco / Etapa 05 FPAF / MICA (Mica) |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 02/06/2023 a 04/06/2023 |
Período das Inscrições: | 26/05/2023 a 30/05/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | 592 | |||||
2° | Luccas Abreu   | SP | LAA | 585 | |||||
3° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | 575 | |||||
4° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | 572 | |||||
5° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | Esperia/SP | 562 | |||||
6° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | 562 | |||||
7° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | 562 | |||||
8° | AMANDO JOSÉ ROMERO MARTÍNEZ   | SP | BAND/SP | 561 | |||||
9° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | 560 | |||||
10° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP | 560 | |||||
11° | Thales Justo Mendes Coelho   | SP | CMSP/SP | 554 | |||||
12° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | 551 | |||||
13° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP | 548 | |||||
14° | Fabricio dos Santos Reis   | SP | LAA | 544 | |||||
15° | IGOR AGIANI SILVA   (ARW2) | SP | LAA | 543 | |||||
16° | Esdras Rocha da Silva Júnior   (ARW1) | SP | ACAMP/SP | 542 | |||||
17° | Sérgio dos Reis Felipe   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 540 | |||||
18° | MATEUS EVANGELISTA CARDOSO    (ARW2) | SP | Esperia/SP | 526 | |||||
19° | Jerônimo Carlos Gabriel   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 515 | |||||
20° | João paulo faustino    | SP | LAA | 512 | |||||
21° | Francisco Das Flores Dos Santos   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 508 | |||||
22° | RODRIGO MACHADO FREIRE   | SP | BAND/SP | 508 | |||||
23° | Júlio Cesar de Santana   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 492 | |||||
24° | Carlos Daniel de Oliveira   | SP | Esperia/SP | 489 | |||||
25° | Leandro Cussolini Faustino   (ARW1) | SP | Esperia/SP | 482 | |||||
26° | Jarbas Ferreira dos Santos   | SP | Esperia/SP | 446 | |||||
27° | ARTHUR VIEIRA DE OLIVEIRA    (ARW1) | SP | Esperia/SP | 292 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Esdras Rocha da Silva Júnior | SP | ACAMP/SP | 542 | |||||
2° | Leandro Cussolini Faustino | SP | Esperia/SP | 482 | |||||
3° | ARTHUR VIEIRA DE OLIVEIRA | SP | Esperia/SP | 292 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | IGOR AGIANI SILVA | SP | LAA | 543 | |||||
2° | Sérgio dos Reis Felipe | SP | Esperia/SP | 540 | |||||
3° | MATEUS EVANGELISTA CARDOSO | SP | Esperia/SP | 526 | |||||
4° | Jerônimo Carlos Gabriel | SP | Esperia/SP | 515 | |||||
5° | Francisco Das Flores Dos Santos | SP | Esperia/SP | 508 | |||||
6° | Júlio Cesar de Santana | SP | Esperia/SP | 492 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP | 562 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | 569 | |||||
2° | LEOPOLDO EDUARDO MACEDO ALVES ZORTEA   | SP | CMSP/SP | 564 | |||||
3° | NELSON LOPES TEIXEIRA JUNIOR   | SP | BAND/SP | 556 | |||||
4° | Alexander Valle Burkert    | SP | ACAMP/SP | 547 | |||||
5° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | 544 | |||||
6° | ROGERIO CARNAZ   | SP | BAND/SP | 544 | |||||
7° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | 542 | |||||
8° | EDUARDO PELLEGRINI   | SP | BAND/SP | 534 | |||||
9° | LUIZ HENRIQUE MARTINHÃO BROINIZZI   | SP | BAND/SP | 532 | |||||
10° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | 528 | |||||
11° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | 511 | |||||
12° | Erson Teodoro de Oliveira   | SP | CMC/SP | 495 | |||||
13° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP | 444 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | 571 | |||||
2° | Marianna Aparecida Chaves   | SP | CMSP/SP | 567 | |||||
3° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | 566 | |||||
4° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | 562 | |||||
5° | Marina Rodrigues de Moraes Lemos   | SP | CMSP/SP | 558 | |||||
6° | Juliana de Fátima Gomes Pinho   | SP | Esperia/SP | 557 | |||||
7° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | 555 | |||||
8° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | 553 | |||||
9° | JESSICA SILVEIRA GANDARA   | SP | CMSP/SP | 538 | |||||
10° | Renata Macedo Alves Zortea Milanesi Castanheira de Souza   | SP | LAA | 529 | |||||
11° | Maria Jose de C Mainente   | SP | Esperia/SP | 527 | |||||
12° | Sofia Correia Ruggiero   | SP | Esperia/SP | 520 | |||||
13° | VILMA DE FÁTIMA MIRANDA    (ARW2) | SP | Esperia/SP | 502 | |||||
14° | Letícia Boareto Braz   | SP | Esperia/SP | 463 | |||||
15° | GISELE CRISTINA GENTIL   | SP | BAND/SP | 456 | |||||
16° | RAFAELA DOS SANTOS SACCONI   | SP | CMSP/SP | 439 | |||||
17° | Juliana Cristina Ferreira da Silva    (ARW1) | SP | LAA | 379 | |||||
18° | EDIFATIMA SANTOS ARAÚJO    (ARW1) | SP | Esperia/SP | 320 | |||||
19° | SOPHIA TAVARES ARTHEN ALVES   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 243 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Juliana Cristina Ferreira da Silva | SP | LAA | 379 | |||||
2° | EDIFATIMA SANTOS ARAÚJO | SP | Esperia/SP | 320 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VILMA DE FÁTIMA MIRANDA | SP | Esperia/SP | 502 | |||||
2° | SOPHIA TAVARES ARTHEN ALVES | SP | Esperia/SP | 243 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP | 472 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jhonata Brasil Lopes Dos Reis   | SP | DRAGOES/SP | 576 | |||||
2° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | 565 | |||||
3° | MATHEUS TERRA DE AZEVEDO E SILVA   | SP | CMSP/SP | 563 | |||||
4° | Thyago Tonetto Pfeifer    | SP | DRAGOES/SP | 549 | |||||
5° | Alvaro Daniel Ortuno Justiniano   | SP | Arqueiria/SP | 548 | |||||
6° | Fábio Passeto   | SP | ACAMP/SP | 547 | |||||
7° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | 546 | |||||
8° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | 530 | |||||
9° | Rogerio Mendes Junior   | SP | BAND/SP | 529 | |||||
10° | GABRIEL BENTO DE SOUZA   | SP | Esperia/SP | 528 | |||||
11° | Heriberto Roca   (ARW2) | SP | LAA | 521 | |||||
12° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | 521 | |||||
13° | Maicon Roberto Gambary   | SP | DRAGOES/SP | 519 | |||||
14° | THIAGO KOITI KIKUTA   | SP | LOBOS/SP | 519 | |||||
15° | Vinicius Carvalho   | SP | Esperia/SP | 512 | |||||
16° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | 510 | |||||
17° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | 506 | |||||
18° | Natan Borges Fonseca   | SP | LAA | 496 | |||||
19° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | 495 | |||||
20° | RAPHAEL KENDY TANAKA   | SP | LOBOS/SP | 493 | |||||
21° | Ademar Antonio de Barros Lelis Junior   | SP | BAND/SP | 491 | |||||
22° | Rafael Leão Câmara Felga   | SP | Arqueiria/SP | 490 | |||||
23° | Lucas de Andrade Fonseca   | SP | DRAGOES/SP | 490 | |||||
24° | CASSIO DOS SANTOS SOUSA   | SP | Arqueiria/SP | 488 | |||||
25° | Everton Mafeis Sampaio   | SP | DRAGOES/SP | 477 | |||||
26° | Marcos Antonio Charalabopoulos   | SP | CMSP/SP | 474 | |||||
27° | JULIANO SIMÃO IRALA   | SP | Esperia/SP | 470 | |||||
28° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | 469 | |||||
29° | ARMANDO MENDES FERRAZ   | SP | LOBOS/SP | 468 | |||||
30° | JOSE ROBERTO SANTANA DA SILVA   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 467 | |||||
31° | Rodrigo Frois de Carvalho   (ARST) | PR | ALTA/PR | 463 | |||||
32° | Bruno Moraes Filoni   | SP | Esperia/SP | 460 | |||||
33° | Rodrigo Theodosio Dewes Vieira   (ARST) | XX | RSPARA/RS | 441 | |||||
34° | Luiz Antonio Zanolli Filho   | SP | Arqueiria/SP | 432 | |||||
35° | RODOLFO ZONTA ALVES LIMA   | SP | Arqueiria/SP | 432 | |||||
36° | EDGAR TADASHI NAGASAKI   | SP | Arqueiria/SP | 429 | |||||
37° | Afro Monteiro de A. Leão Neto   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 422 | |||||
38° | DANIEL OLIVEIRA MATOS   | SP | Arqueiria/SP | 420 | |||||
39° | André Viturino Barbosa    | SP | LAA | 415 | |||||
40° | Gabriel maia do prado   | SP | Esperia/SP | 413 | |||||
41° | David Marques Garcia   | SP | LAA | 381 | |||||
42° | Alexandre Augusto Zaia Rodrigues    | SP | LAA | 381 | |||||
43° | DANIEL MOREIRA DE SOUZA    (ARW2) | SP | LAA | 375 | |||||
44° | Tiago Dias Dos Santos   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 366 | |||||
45° | Sérgio Luiz Gonçalves Júnior   (ARST) | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 337 | |||||
46° | ALEXANDRE FARUOLI FERRARETTO   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 330 | |||||
47° | VICTOR SAMPAIO PIRES REIS LEAL   (ARW2) | SP | Esperia/SP | 330 | |||||
48° | Denilson Souza Rodrigues    (ARW2) | XX | ARQGaúcha/RS | 320 | |||||
49° | Carlos Miada Santos    (ARW2) | SP | LAA | 301 | |||||
50° | Henry Turner Lizidatti Rosolini   | SP | LAA | 248 | |||||
51° | Francisco Jose Silva de Castro   (ARST) | CE | Circ. Militar Fortelza/CE | 180 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Roca | SP | LAA | 521 | |||||
2° | JOSE ROBERTO SANTANA DA SILVA | SP | Esperia/SP | 467 | |||||
3° | Afro Monteiro de A. Leão Neto | SP | Esperia/SP | 422 | |||||
4° | DANIEL MOREIRA DE SOUZA | SP | LAA | 375 | |||||
5° | Tiago Dias Dos Santos | SP | Esperia/SP | 366 | |||||
6° | ALEXANDRE FARUOLI FERRARETTO | SP | Esperia/SP | 330 | |||||
7° | VICTOR SAMPAIO PIRES REIS LEAL | SP | Esperia/SP | 330 | |||||
8° | Denilson Souza Rodrigues | XX | ARQGaúcha/RS | 320 | |||||
9° | Carlos Miada Santos | SP | LAA | 301 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Frois de Carvalho | PR | ALTA/PR | 463 | |||||
2° | Rodrigo Theodosio Dewes Vieira | XX | RSPARA/RS | 441 | |||||
3° | Sérgio Luiz Gonçalves Júnior | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 337 | |||||
4° | Francisco Jose Silva de Castro | CE | Circ. Militar Fortelza/CE | 180 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | 561 | |||||
2° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP | 544 | |||||
3° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP | 540 | |||||
4° | PAULA STEFANONI IWAMIZU   | SP | Arqueiria/SP | 526 | |||||
5° | Alexandra Pardo Policastro Natalense   | SP | ARCO/SP | 521 | |||||
6° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | 514 | |||||
7° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | 481 | |||||
8° | MAYARA LAIS DE ARRUDA PEREZ   | SP | DRAGOES/SP | 480 | |||||
9° | LARA CARRASCO SANTOS   | SP | LOBOS/SP | 466 | |||||
10° | Bianca Carmo de Pina   | SP | BAND/SP | 464 | |||||
11° | Nicolle Ribeiro Vila Nova   | SP | CMSP/SP | 462 | |||||
12° | ISADORA DE OLIVEIRA LEDESMA    | SP | BAND/SP | 461 | |||||
13° | PRISCILLA HARUME FERNANDES   | SP | CMSP/SP | 443 | |||||
14° | Patrícia Kaji Yasumura   | SP | Arqueiria/SP | 427 | |||||
15° | ALINE DE CARLA DOMINGUES LIMA   | SP | Arqueiria/SP | 398 | |||||
16° | JULIANNA RAMOS COSTA   | SP | Arqueiria/SP | 397 | |||||
17° | Beatriz Akemi Tanaka Gonçalves   | SP | Arqueiria/SP | 395 | |||||
18° | MAYARA LAZARINI   | SP | Esperia/SP | 380 | |||||
19° | GEOVANA MARIA ANANIAS DE LIMA    | SP | Esperia/SP | 367 | |||||
20° | BEATRIZ AOKI SILVA   | SP | Esperia/SP | 353 | |||||
21° | LARISSA MARQUES LIMA   | SP | Arqueiria/SP | 337 | |||||
22° | TAINÁ LEITE CORTEZ   | SP | Esperia/SP | 332 | |||||
23° | NATACHE DE OLIVEIRA SIDOU   (ARST) | XX | AATA/AL | 247 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP | 544 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | NATACHE DE OLIVEIRA SIDOU | XX | AATA/AL | 247 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Fogliarini Tim   | SP | ACAMP/SP | 484 | |||||
2° | Rafael Evangelista Poderoso    | SP | ACAMP/SP | 337 | |||||
3° | Theo Barreto Ferreira   | SP | ACAMP/SP | 336 | |||||
4° | Matheus Terrone Chiaradia   | SP | Esperia/SP | 285 | |||||
5° | MIGUEL LAZARINI    | SP | Esperia/SP | 262 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VICTORIA HA EUN KIM   | SP | Esperia/SP | 414 | |||||
2° | Gabriela Glatt Waib   | SP | ACAMP/SP | 322 | |||||
3° | ISABELLA MECA GASPAR   | SP | Esperia/SP | 248 | |||||
4° | MARIA LUIZA SIQUEIRA AMARAL   | SP | Esperia/SP | 230 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BIANCA SENTANIN ALVES DE FREITAS   | SP | Arqueiria/SP | 466 | |||||
2° | CATHERINE MOCARZEL MIRANDA   | SP | LAA | 430 | |||||
3° | GIOVANA LINS GARCIA   | SP | LAA | 427 | |||||
4° | Dafne Cecília da Silva Martins    | SP | ACAMP/SP | 407 | |||||
5° | REBECA DANTAS FAGUNDES ALVES   | SP | ACAMP/SP | 393 | |||||
6° | AYANE ANDRADE S. ALMEIDA   | SP | ACAMP/SP | 389 | |||||
7° | Isabela de Alencar Rodrigues    | SP | DRAGOES/SP | 375 | |||||
8° | SOFIA MARIA ANANIAS DE LIMA    | SP | Esperia/SP | 260 | |||||
9° | MARIA CLARA CRISTOFOLETI BALTHAR   | SP | Esperia/SP | 181 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GUSTAVO PIMENTEL DE OLIVEIRA   | SP | ACAMP/SP | 501 | |||||
2° | João Francisco Ferres Peterson de Camargo   | SP | DRAGOES/SP | 475 | |||||
3° | Heitor Cosmos Marques   | SP | LOBOS/SP | 473 | |||||
4° | Gabriel Aurélio Assumpção de souza   | SP | ACAMP/SP | 359 | |||||
5° | Alexander Leme de Oliveira   | SP | LOBOS/SP | 351 | |||||
6° | Renzo Soprano Gomes   | SP | LOBOS/SP | 330 | |||||
7° | ARTHUR BREMER DE OLIVEIRA   | SP | ACAMP/SP | 207 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | MARIA ANTÕNIA FURLANETO COSTA   | SP | ACAMP/SP | 472 | |||||
2° | ALANIS SILVA PRATES   | SP | ACAMP/SP | 448 | |||||
3° | Luiza Mazzoni Viana de Souza   | SP | Esperia/SP | 422 | |||||
4° | LAURA MECA GASPAR   | SP | Esperia/SP | 139 | |||||
5° | LARISSA ENAURA DE OLIVEIRA PEREIRA    | SP | Esperia/SP | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Seudo Valenti   | SP | LOBOS/SP | 527 | |||||
2° | Luiz Gustavo Galano Fiho   | SP | BAND/SP | 518 | |||||
3° | Nicolas Arrigoni Montagner   | SP | CMC/SP | 473 | |||||
4° | VITOR AUGUSTO DE ASSIS   | SP | ACAMP/SP | 467 | |||||
5° | GUSTAVO FERREIRA DOS SANTOS ROCHA   | SP | LAA | 453 | |||||
6° | Juan Andrés Herrera   | SP | ACAMP/SP | 379 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | 522 | |||||
2° | Winston Edmundo Gonzales Frontaura   | SP | Arqueiria/SP | 521 | |||||
3° | ELCIMAR DA SILVA NOBREGA   | SP | ARCO/SP | 520 | |||||
4° | CHIUN CHIEH WANG   | SP | CMSP/SP | 517 | |||||
5° | JOÃO ALVES DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | 513 | |||||
6° | Antonio André Neto   | SP | CMSP/SP | 513 | |||||
7° | ROBINSON LEDESMA DA SILVA   | SP | BAND/SP | 505 | |||||
8° | Carlos Moisés Rossi   | SP | ARBR/SP | 494 | |||||
9° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | 480 | |||||
10° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | 472 | |||||
11° | JOÃO FERREIRA DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | 471 | |||||
12° | Kokiti Uehara   | SP | BAND/SP | 467 | |||||
13° | William Sobhie   | SP | BAND/SP | 456 | |||||
14° | BENTO ROGÉRIO PENA DE MORAES   | SP | Arqueiria/SP | 456 | |||||
15° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP | 452 | |||||
16° | AUREO HOWARD BRADLEY NETO   | SP | Arqueiria/SP | 449 | |||||
17° | Sergio Takashi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | 444 | |||||
18° | MARCELO DELLA BARBA   | SP | LAA | 433 | |||||
19° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | 431 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP | 415 | |||||
2° | ELIANA MARIA DA SILVA MARUFUJI   | SP | CMSP/SP | 389 | |||||
3° | CLARICE NAKANDAKARE SIMÃO JANZ   | SP | Arqueiria/SP | 383 | |||||
4° | Simone Francisca Silva Albuquerque   | SP | Esperia/SP | 335 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabela ravagnani marinho falcão   | SP | Esperia/SP | 495 | |||||
2° | Maria Luiza Queluz   | SP | Esperia/SP | 494 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Boni Barassal   | SP | Esperia/SP | 533 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Afonso Barbosa Pasquetto de Abreu   | SP | ACAMP/SP | 567 | |||||
2° | Henrique Mezzacapa   | SP | CMSP/SP | 556 | |||||
3° | IGOR AGIANI SILVA   (ARW2) | SP | LAA | 487 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | IGOR AGIANI SILVA | SP | LAA | 487 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fernanda Glatt Waib   | SP | ACAMP/SP | 544 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maxime Sanchez   | SP | DRAGOES/SP | 530 | |||||
2° | DENILSON APARECIDO LOURENÇO DA SILVA   | SP | ACAMP/SP | 500 | |||||
3° | FABIO DE SOUZA PAIVA   | SP | CMSP/SP | 492 | |||||
4° | VANDERLEI LUIS DELGADO   | SP | Esperia/SP | 470 | |||||
5° | EUCLIDES NASCIMENTO MARQUES   | SP | CMSP/SP | 467 | |||||
6° | PAULO SERGIO JORDÃO DARUICHE   | SP | BAND/SP | 459 | |||||
7° | Cesar Luciano Contini    | SP | BAND/SP | 455 | |||||
8° | RAFAEL DE SOUZA SILVA   | SP | BAND/SP | 452 | |||||
9° | Marcelo Catunda Bradaschia   | SP | BAND/SP | 447 | |||||
10° | ENZO KRUSCHEWSKY FILIPINI   | SP | BAND/SP | 443 | |||||
11° | Kelmer Martins Figueiredo   | SP | CMSP/SP | 436 | |||||
12° | Marco Antonio Centurion Medeiros   | SP | DRAGOES/SP | 432 | |||||
13° | Vinicius dos Reis Fragazi   | SP | Esperia/SP | 405 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | MARIA DAS DORES FERREIRA DE BRITO LAZARINI   | SP | Esperia/SP | 464 | |||||
2° | VANESSA GOMES ALBUQUERQUE   | SP | Esperia/SP | 452 | |||||
3° | Ana Lúcia de Cássia Ricardo Bazani   | SP | Esperia/SP | 405 | |||||
4° | Cristina alves maia do prado   | SP | Esperia/SP | 369 | |||||
5° | Karla Romero de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | 356 | |||||
6° | Brunna Camargo Scotton Bombonato   | SP | ACAMP/SP | 315 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marco Antônio Ribeiro    | SP | DRAGOES/SP | 488 | |||||
2° | Nabil Jasser Husein   | SP | DRAGOES/SP | 201 |