Prova: | Etapa 04 Campeonato Brasileiro Indoor 2023 |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 02/09/2023 a 03/09/2023 |
Período das Inscrições: | 18/09/2023 a 22/09/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Cristiano Maia da Silva, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wmarley Azevêdo Santiago   | PB | BAC/PB | 515 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva   (ARST) | PB | BAC/PB | 521 | |||||
2° | Paolla Fabíola Lima do Rêgo Barros   | PB | BAC/PB | 478 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva | PB | BAC/PB | 521 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | Auto Esporte | 538 | |||||
2° | Pedro Barbosa Cordeiro   | PB | BAC/PB | 490 | |||||
3° | Romulo Moacyr Cholewa   | RJ | EARE/RJ | 488 | |||||
4° | Tiago da Silva Rodrigues   | PB | BAC/PB | 487 | |||||
5° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | 486 | |||||
6° | Alex Lourenço de Lima   | PB | XTAP/PB | 474 | |||||
7° | José Williams da Silva Valença   | PB | XTAP/PB | 437 | |||||
8° | Leandro Daniel Martins   (ARST) | PB | BAC/PB | 426 | |||||
9° | Igor Ailton Brito Santos   | PB | BAC/PB | 387 | |||||
10° | João Thomás Ramos Pinheiro   (ARW2) | PB | BAC/PB | 326 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Thomás Ramos Pinheiro | PB | BAC/PB | 326 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leandro Daniel Martins | PB | BAC/PB | 426 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | Auto Esporte | 515 | |||||
2° | Rosimary Medeiros da Silva    (ARW2) | PB | BAC/PB | 279 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rosimary Medeiros da Silva | PB | BAC/PB | 279 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Carvalho Alves Maia de Oliveira   | PB | BAC/PB | 404 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Graziela de Morais Melo   | PB | XTAP/PB | 402 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giovanni Monttini do Amaral Muniz   | PB | BAC/PB | 392 | |||||
2° | Romero Ferreira Fraga   | PB | BAC/PB | 385 | |||||
3° | José Cordeiro das Chagas Neto   | PB | Astrea/PB | 376 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marta Maria Bezerra de Assis   | PB | BAC/PB | 413 | |||||
2° | Solange Paola de Cesare   | PB | Auto Esporte | 405 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Muzi Valença   | PB | XTAP/PB | 502 | |||||
2° | Leonardo Gianno Souto Maior de Araújo   | PB | BAC/PB | 350 |