Prova: | Circuito FETARCO-RJ indoor 2023 Maricá Etapa 1 |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 04/03/2023 a 05/03/2023 |
Período das Inscrições: | 26/01/2023 a 03/02/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Isaías Costa Rodrigues Estrela, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | JOSE CLAUDIO LOUSADA   | SP | LAA | 592 | |||||
2° | JAIRO RODRIGO DA SILVA   | RJ | ODAM/RJ | 589 | |||||
3° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | 561 | |||||
4° | PEDRO CARLOS DE SOUZA E SILVA   | SP | LAA | 529 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alberto César dos Santos Moreira   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 368 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mateus de Carvalho Almeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 581 | |||||
2° | Lucas Amparo da Silva   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 533 | |||||
3° | Gabriel de Melo Veras    (ARST) | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 480 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel de Melo Veras | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 480 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ANE MARCELLE GOMES DOS SANTOS    | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 561 | |||||
2° | Natalie Maria Dias de Souza   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 534 | |||||
3° | Alice Cabral Guimarães Simões   | RJ | EARE/RJ | 527 | |||||
4° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 510 | |||||
5° | Graziela Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | 502 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nicolly Miranda Paulino Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 490 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sophia Baptista Soares Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 537 | |||||
2° | Sophia Oliveira Medeiros   | RJ | EARE/RJ | 514 | |||||
3° | Michaela Bastos Ribeiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 492 | |||||
4° | Julya Quintanilha Pacheco Gomes   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 449 | |||||
5° | Sara Paixão Cardozo   | RJ | CAV/RJ | 426 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 533 | |||||
2° | Alex Kenzo Nakahama   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 378 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 517 | |||||
2° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 502 | |||||
3° | Rayssa Rayde da Silva Monteiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 331 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Quintanilha Pacheco Gomes   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 563 | |||||
2° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 552 | |||||
3° | Leonardo da Silva Oliveira   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 533 | |||||
4° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 523 | |||||
5° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus   | RJ | CAV/RJ | 391 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo de Souza Moreira   | XX | ODAM/RJ | 562 |