Prova: | Circuito indoor Norte Fluminense Etapa 1 |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 04/03/2023 a 05/03/2023 |
Período das Inscrições: | 22/02/2023 a 03/03/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Andre Castro Figueiredo****, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andre Castro Figueiredo   | RJ | AMRJ | 533 | |||||
2° | Marcos Vinicius Costa Lima****   | RJ | AMRJ | 467 | |||||
3° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento   (ARW2) | RJ | AMRJ | 392 | |||||
4° | Alexandre de Castro Silva    | RJ | AMRJ | 180 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento | RJ | AMRJ | 392 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mariana Badarsson Carvalho   | RJ | AMRJ | 367 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Laryssa da Silva Coutinho   | RJ | CAQ/RJ | 399 | |||||
2° | Maria Clara Ramos Souza   | RJ | CAQ/RJ | 302 | |||||
3° | Júlia Pessanha de Souza Pereira   | RJ | CAQ/RJ | 286 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | André Silva Alves   | RJ | AMRJ | 52 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andre Castro Figueiredo   | RJ | AMRJ | 440 | |||||
2° | Luan Ramos Marques   | RJ | AMRJ | 205 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paula Nogueira Ferreira Borja Figueiredo   | RJ | AMRJ | 346 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Artur Silva Alves   | RJ | AMRJ | 69 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Verônica Pamela emmott   | RJ | AMRJ | 76 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Iglesias de Castro Silva    | RJ | AMRJ | 29 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Keevyn Ribeiro dos Santos fernandes   | RJ | CAQ/RJ | 392 |