Prova: | 2º Indoor FETARCO-RJ 2023 CT Maricá |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 06/05/2023 a 07/05/2023 |
Período das Inscrições: | 01/05/2023 a 07/05/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Isaías Costa Rodrigues Estrela, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | JOSE CLAUDIO LOUSADA   | SP | LAA | 586 | |||||
2° | PEDRO CARLOS DE SOUZA E SILVA   | SP | LAA | 545 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jéssica Machado Gonzalez Dos Santos   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 520 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Zwick Ely   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 587 | |||||
2° | Mateus de Carvalho Almeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 575 | |||||
3° | Lucas Amparo da Silva   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 498 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 481 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Wudson Oliveira Silva   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 364 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nicolly Miranda Paulino Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 489 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sophia Baptista Soares Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 551 | |||||
2° | Sara Paixão Cardozo   | RJ | CAV/RJ | 491 | |||||
3° | Sophia Oliveira Medeiros   | RJ | EARE/RJ | 486 | |||||
4° | Michaela Bastos Ribeiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 475 | |||||
5° | Julya Quintanilha Pacheco Gomes   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 424 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 527 | |||||
2° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 495 | |||||
3° | Alex Kenzo Nakahama   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 444 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl   | RJ | EARE/RJ | 533 | |||||
2° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 531 | |||||
3° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 509 | |||||
4° | Rayssa Rayde da Silva Monteiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 469 | |||||
5° | Maria Izabela Leitão de Farias   | RJ | CAV/RJ | 411 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Quintanilha Pacheco Gomes   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 570 | |||||
2° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 559 | |||||
3° | Leonardo da Silva Oliveira   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 547 | |||||
4° | Breno Paixao Cardozo   | RJ | CAV/RJ | 479 | |||||
5° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus   | RJ | CAV/RJ | 459 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo de Souza Moreira   | XX | ODAM/RJ | 557 |