Prova: | Circuito indoor Norte Fluminense Etapa 2 |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 06/05/2023 a 07/05/2023 |
Período das Inscrições: | 01/05/2023 a 06/05/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Vinicius Costa Lima****   | RJ | AMRJ | 555 | |||||
2° | Andre Castro Figueiredo   | RJ | AMRJ | 551 | |||||
3° | Matheus Ramos Abreu dos Santos   | RJ | AMRJ | 443 | |||||
4° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento   (ARW2) | RJ | AMRJ | 425 | |||||
5° | Rodrigo Octávio Alves   | RJ | AMRJ | 242 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento | RJ | AMRJ | 425 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mariana Badarsson Carvalho   | RJ | AMRJ | 360 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Peddro Henrique da Silva Correia   | RJ | CAQ/RJ | 312 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kethelyn Neves dos Santos   | RJ | CAQ/RJ | 303 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Júlia Pessanha de Souza Pereira   | RJ | CAQ/RJ | 391 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nicholas Carneiro Fernandes   | RJ | CAQ/RJ | 370 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandre de Castro Silva    | RJ | AMRJ | 143 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | André Silva Alves   | RJ | AMRJ | 42 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andre Castro Figueiredo   | RJ | AMRJ | 497 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Artur Silva Alves   | RJ | AMRJ | 128 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniella Passos Morais   | RJ | AMRJ | 136 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cecilia Fernandes Polon   | RJ | CAQ/RJ | 344 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Laryssa da Silva Coutinho   | RJ | CAQ/RJ | 220 | |||||
2° | Maria Clara Ramos Souza   | RJ | CAQ/RJ | 202 | |||||
3° | Sofia do Carmo Silva Santos   | RJ | CAQ/RJ | 194 | |||||
4° | Julia Moreira Neves de Albuquerque   | RJ | CAQ/RJ | 64 | |||||
5° | Luiza Iglesias de Castro Silva    | RJ | AMRJ | 41 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Keevyn Ribeiro dos Santos fernandes   | RJ | CAQ/RJ | 344 |