Prova: | FETARCO RJ Indoor etapa 4 |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 02/09/2023 a 04/09/2023 |
Período das Inscrições: | 27/08/2023 a 01/09/2023 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | JAIRO RODRIGO DA SILVA   | RJ | ODAM/RJ | 586 | |||||
2° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 576 | |||||
3° | JOSE CLAUDIO LOUSADA   | SP | LAA | 572 | |||||
4° | Hilton Marcos Weber da Silva   | RJ | Clube Municipal/RJ | 565 | |||||
5° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | 555 | |||||
6° | PEDRO CARLOS DE SOUZA E SILVA   | SP | LAA | 551 | |||||
7° | ROBERTO MARINHO FILHO   | RJ | Clube Municipal/RJ | 536 | |||||
8° | Rodrigo Octávio Alves   | RJ | AMRJ | 535 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANDERLEI BATISTA DANTAS   | RJ | CAV/RJ | 575 | |||||
2° | Paulo Jorge Mendes Menezes Santos    | RJ | EARE/RJ | 554 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lidia Moura Maneiras   | RJ | Clube Municipal/RJ | 571 | |||||
2° | Maria Isabele Rodriguez Santos   | RJ | Clube Municipal/RJ | 564 | |||||
3° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 551 | |||||
4° | Jéssica Machado Gonzalez Dos Santos   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 520 | |||||
5° | RITA DE CASSIA BARROSO DA CRUZ   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 506 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mateus de Carvalho Almeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 569 | |||||
2° | Matheus Zwick Ely   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 566 | |||||
3° | Andre Castro Figueiredo   | RJ | AMRJ | 558 | |||||
4° | Marcos Vinicius Costa Lima****   | RJ | AMRJ | 544 | |||||
5° | Vitor de Oliveira Moura da Silva   | RJ | Clube Municipal/RJ | 523 | |||||
6° | Lucas Amparo da Silva   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 517 | |||||
7° | Gabriel de Melo Veras    (ARST) | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 513 | |||||
8° | Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | EARE/RJ | 513 | |||||
9° | Júlio Cesar Paris Vilas    | RJ | Clube Municipal/RJ | 504 | |||||
10° | Matheus Ramos Abreu dos Santos   | RJ | AMRJ | 469 | |||||
11° | FÁBIO GOMES DOS SANTOS   | RJ | EARE/RJ | 462 | |||||
12° | Fernando da Costa Neto   | RJ | EARE/RJ | 438 | |||||
13° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento   (ARW2) | RJ | AMRJ | 352 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento | RJ | AMRJ | 352 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel de Melo Veras | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 513 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 550 | |||||
2° | Graziela Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | 532 | |||||
3° | Natália Freitas de Souza   | RJ | EARE/RJ | 524 | |||||
4° | Caroline de Souza Vieira   | RJ | Clube Municipal/RJ | 498 | |||||
5° | Mayã Mathias de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 459 | |||||
6° | Mariana Badarsson Carvalho   | RJ | AMRJ | 411 | |||||
7° | Claudia Alessandra Soares Silveira   (ARW2) | RJ | EARE/RJ | 326 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Claudia Alessandra Soares Silveira | RJ | EARE/RJ | 326 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Wudson Oliveira Silva   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 504 | |||||
2° | CAIO ARTHUR DANTAS DE BARROS   | RJ | EARE/RJ | 471 | |||||
3° | Peddro Henrique da Silva Correia   | RJ | CAQ/RJ | 271 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nicolly Miranda Paulino Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 504 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sophia Baptista Soares Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 562 | |||||
2° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 549 | |||||
3° | Sophia Oliveira Medeiros   | RJ | EARE/RJ | 514 | |||||
4° | Ana Martha Kempf Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 510 | |||||
5° | Iasmin Gomes Gorito   | RJ | CAV/RJ | 505 | |||||
6° | Julya Quintanilha Pacheco Gomes   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 477 | |||||
7° | Michaela Bastos Ribeiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 457 | |||||
8° | Ana Luiza Soares Valladão   | RJ | CAV/RJ | 314 | |||||
9° | Júlia Pessanha de Souza Pereira   | RJ | CAQ/RJ | 273 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 582 | |||||
2° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 537 | |||||
3° | Alex Kenzo Nakahama   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 508 | |||||
4° | Gabriel Moita de Barros Sanches   | RJ | CAV/RJ | 492 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl   | RJ | EARE/RJ | 557 | |||||
2° | Gabriela Rodrigues Braga   | MG | CSP/MG | 538 | |||||
3° | Sofia Moraes Tavares   | RJ | EARE/RJ | 535 | |||||
4° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 526 | |||||
5° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 516 | |||||
6° | Rayssa Rayde da Silva Monteiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 468 | |||||
7° | Maria Izabela Leitão de Farias   | RJ | CAV/RJ | 447 | |||||
8° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 424 | |||||
9° | Juliana Larque Madeira Leites   | RJ | EARE/RJ | 384 | |||||
10° | Louise Correa Brandão   | RJ | EARE/RJ | 342 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 574 | |||||
2° | Matheus Quintanilha Pacheco Gomes   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 569 | |||||
3° | Leonardo da Silva Oliveira   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 563 | |||||
4° | Guilherme Theo Pacheco de Faro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 509 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mario Teixeira   | RJ | Clube Municipal/RJ | 473 | |||||
2° | Ricardo Montero Oguri   | RJ | Clube Municipal/RJ | 472 | |||||
3° | Alexandre de Castro Silva    | RJ | AMRJ | 339 | |||||
4° | Carlos Frederico Frascari Morena   | RJ | EARE/RJ | 242 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | DILCENE VANGEL MORAES TAVARES   | RJ | EARE/RJ | 370 | |||||
2° | Fernanda Lemos de Lima   | RJ | Clube Municipal/RJ | 303 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EDUARDA LOPES VALONI   | RJ | EARE/RJ | 511 | |||||
2° | Ana Letícia da Silva Lopes    | RJ | EARE/RJ | 466 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony*   (ARW2) | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 540 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony* | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 540 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo de Souza Moreira   | XX | ODAM/RJ | 570 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Santos de Freitas Carneiro   | RJ | CAV/RJ | 371 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | André Silva Alves   | RJ | AMRJ | 68 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andre Castro Figueiredo   | RJ | AMRJ | 508 | |||||
2° | Marcos Vinicius Costa Lima****   | RJ | AMRJ | 476 | |||||
3° | José Rogério Salles Giffony Júnior   | SP | LAA | 472 | |||||
4° | Matheus Ramos Abreu dos Santos   | RJ | AMRJ | 393 | |||||
5° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento   (ARW2) | RJ | AMRJ | 318 | |||||
6° | Rafael Pereira Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 248 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento | RJ | AMRJ | 318 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paula Nogueira Ferreira Borja Figueiredo   | RJ | AMRJ | 467 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Henryson Davi Nascimento da Conceição    | RJ | AMRJ | 314 | |||||
2° | Enzo de Oliveira Baptista Lopes   | RJ | CAV/RJ | 136 | |||||
3° | Artur Silva Alves   | RJ | AMRJ | 135 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vania Maria de Souza Barra   | RJ | A.Carioca/RJ | 429 | |||||
2° | Verônica Pamela emmott   | RJ | AMRJ | 125 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cecilia Fernandes Polon   | RJ | CAQ/RJ | 324 | |||||
2° | Riahana Teixeira Machado   | RJ | CAQ/RJ | 225 | |||||
3° | Thaylana da Silva Gomes   | RJ | AMRJ | 211 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Clara Ramos Souza   | RJ | CAQ/RJ | 269 | |||||
2° | Sofia do Carmo Silva Santos   | RJ | CAQ/RJ | 260 | |||||
3° | Ana Laryssa da Silva Coutinho   | RJ | CAQ/RJ | 247 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Iglesias de Castro Silva    | RJ | AMRJ | 93 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandre Carlos Teixeira   | RJ | A.Carioca/RJ | 419 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Keevyn Ribeiro dos Santos fernandes   | RJ | CAQ/RJ | 446 | |||||
2° | Vitor Henrique Azevedo Santiago    | RJ | AMRJ | 182 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus De Souza Barbosa Oliveira   | RJ | CAV/RJ | 299 |