Prova: | 1ª Etapa Brasileiro Indoor - FeGAF 2024 |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 16/03/2024 a 17/03/2024 |
Período das Inscrições: | 06/03/2024 a 13/03/2024 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (ARST) | XX | RSPARA/RS | 563 | |||||
2° | Cassiano André Bortolotto    | XX | ARQGaúcha/RS | 548 | |||||
3° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | 540 | |||||
4° | Fábio Saldanha Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 536 | |||||
5° | Audrei Strassburger   | XX | ARQGaúcha/RS | 532 | |||||
6° | Edegar Reck   | XX | ARTH/RS | 528 | |||||
7° | Rodrigo Theodosio Dewes Vieira   (ARST) | XX | RSPARA/RS | 491 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS | 563 | |||||
2° | Rodrigo Theodosio Dewes Vieira | XX | RSPARA/RS | 491 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jorge Sebastião Bernardo Silva   | XX | ARTH/RS | 484 | |||||
2° | Denilson Souza Rodrigues    (ARW2) | XX | ARQGaúcha/RS | 477 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Denilson Souza Rodrigues | XX | ARQGaúcha/RS | 477 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lindiara Souza Weischung    (ARST) | XX | ARQGaúcha/RS | 453 | |||||
2° | Joceli Fabiana Assum   | XX | ARQGaúcha/RS | 426 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lindiara Souza Weischung | XX | ARQGaúcha/RS | 453 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kauani Machado da Silva   | XX | ARQGaúcha/RS | 490 | |||||
2° | Helena Dalmas da Silveira    | XX | ARQGaúcha/RS | 449 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Victor dos Santos Varela   | XX | ARQGaúcha/RS | 512 | |||||
2° | Luís Eduardo Barboza da Silva   | XX | ARTH/RS | 430 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fernando Luiz Fernandes    | XX | ARQGaúcha/RS | 512 | |||||
2° | Paulo Roberto Keffel Garcia   | XX | ARQGaúcha/RS | 447 | |||||
3° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS | 402 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maryanne Sist Reck   | XX | ARTH/RS | 514 | |||||
2° | Verônica Maria Villanova Valente   (ARW2) | XX | ARQGaúcha/RS | 496 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Verônica Maria Villanova Valente | XX | ARQGaúcha/RS | 496 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alisson de Souza Cunha   | XX | ARQGaúcha/RS | 396 | |||||
2° | Thiago Espíndola Cury   | XX | ARQGaúcha/RS | 374 |