Prova: | 3ª Etapa Brasileiro Indoor - FeGAF 2024 |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 08/06/2024 a 09/06/2024 |
Período das Inscrições: | 29/05/2024 a 05/06/2024 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cassiano André Bortolotto    | XX | ARQGaúcha/RS | 544 | |||||
2° | Fábio Saldanha Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 543 | |||||
3° | Rodrigo Theodosio Dewes Vieira   (ARST) | XX | RSPARA/RS | 540 | |||||
4° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS | 535 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Theodosio Dewes Vieira | XX | RSPARA/RS | 540 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lindiara Souza Weischung    (ARST) | XX | ARQGaúcha/RS | 461 | |||||
2° | Joceli Fabiana Assum   | XX | ARQGaúcha/RS | 415 | |||||
3° | Marília Oliveira Henriques   | XX | ARQGaúcha/RS | 271 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lindiara Souza Weischung | XX | ARQGaúcha/RS | 461 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Henrique Ourique Deuner   | XX | ARQGaúcha/RS | 381 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Laryssa Furquim da Silva    | XX | ARQGaúcha/RS | 351 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Dalmas da Silveira    | XX | ARQGaúcha/RS | 467 | |||||
2° | Kauani Machado da Silva   | XX | ARQGaúcha/RS | 444 | |||||
3° | Monike de Vargas de Moura    | XX | ARQGaúcha/RS | 370 | |||||
4° | Caroliny Neves Bilhalva   | XX | ARQGaúcha/RS | 136 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Victor dos Santos Varela   | XX | ARQGaúcha/RS | 474 | |||||
2° | Luís Eduardo Barboza da Silva   | XX | ARTH/RS | 377 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fernando Luiz Fernandes    | XX | ARQGaúcha/RS | 448 | |||||
2° | Paulo Roberto Keffel Garcia   | XX | ARQGaúcha/RS | 416 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ellen Zwick Ely   | XX | ARQGaúcha/RS | 503 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Verônica Maria Villanova Valente   (ARW2) | XX | ARQGaúcha/RS | 507 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Verônica Maria Villanova Valente | XX | ARQGaúcha/RS | 507 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alisson de Souza Cunha   | XX | ARQGaúcha/RS | 353 | |||||
2° | Thiago Espíndola Cury   | XX | ARQGaúcha/RS | 304 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Murilo Behenck Amador   | XX | ARQGaúcha/RS | 230 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Arnaldo Jesus Schulz Cunha   | XX | ARQGaúcha/RS | 325 |