Prova: | 7ª Copa Baiana Indoor - 1ª Etapa |
---|---|
Federação: | Federação Baiana de Arco e Flecha |
Período da prova: | 15/03/2024 a 17/03/2024 |
Período das Inscrições: | 26/02/2024 a 12/03/2024 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Ferreira de Araújo   (ARW2) | AC | DIANA / BA | 415 | |||||
2° | Vítor Carlos Santos da Silva   | AC | DIANA / BA | 371 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Ferreira de Araújo | AC | DIANA / BA | 415 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cailane da Silva dos Santos   | AC | DIANA / BA | 451 | |||||
2° | Morena Senna Saito   | AC | ASAS / BA | 451 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isaias Santos de Andrade    | AC | ASAS / BA | 375 | |||||
2° | Luan Silva Andrade de Assis   | AC | ASAS / BA | 230 | |||||
3° | Guilherme Souza dos Santos   | AC | ASAS / BA | 173 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriele Jesus da Conceição    | AC | DIANA / BA | 331 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel Castro Nascimento dos Santos   | AC | ASAS / BA | 367 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paulo Henrique Magaldi Merlino   | AC | BCS / BA | 471 | |||||
2° | João Ricardo Marques Melo   | AC | DIANA / BA | 412 | |||||
3° | Anderson Nascimento dos Santos    | AC | ASAS / BA | 401 | |||||
4° | Paulo Alcântara da Costa Penna   | AC | DIANA / BA | 390 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Emanoel Silva Andrade de Assis   | AC | ASAS / BA | 255 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Roberto Santos Ferreira   | AC | ASAS / BA | 293 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Glauco Távora Themotheo   | AC | DIANA / BA | 465 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Antônio Gregório Benfica Marinho   | AC | DIANA / BA | 365 |