Prova: | 7ª Copa Baiana Indoor - 3ª Etapa |
---|---|
Federação: | Federação Baiana de Arco e Flecha |
Período da prova: | 06/06/2024 a 09/06/2024 |
Período das Inscrições: | 13/05/2024 a 04/06/2024 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anderson Malaquias da Conceição   (ARST) | AC | PSRC / BA | 463 | |||||
2° | Thomaz Luiz da Cruz Ribeiro e Rodrigues   | AC | DIANA / BA | 380 | |||||
3° | Vítor Carlos Santos da Silva   | AC | DIANA / BA | 360 | |||||
4° | Fábio Ferreira de Araújo   (ARW2) | AC | DIANA / BA | 283 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Ferreira de Araújo | AC | DIANA / BA | 283 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anderson Malaquias da Conceição | AC | PSRC / BA | 463 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Morena Senna Saito   | AC | ASAS / BA | 516 | |||||
2° | Cailane da Silva dos Santos   | AC | DIANA / BA | 400 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luan Silva Andrade de Assis   | AC | ASAS / BA | 332 | |||||
2° | Isaias Santos de Andrade    | AC | ASAS / BA | 288 | |||||
3° | Guilherme Souza dos Santos   | AC | ASAS / BA | 164 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriele Jesus da Conceição    | AC | DIANA / BA | 341 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel Castro Nascimento dos Santos   | AC | ASAS / BA | 386 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paulo Henrique Magaldi Merlino   | AC | BCS / BA | 450 | |||||
2° | Paulo Alcântara da Costa Penna   | AC | DIANA / BA | 447 | |||||
3° | Anderson Nascimento dos Santos    | AC | ASAS / BA | 419 | |||||
4° | João Ricardo Marques Melo   | AC | DIANA / BA | 386 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Roberto Santos Ferreira   | AC | ASAS / BA | 324 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Glauco Távora Themotheo   | AC | DIANA / BA | 446 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Antônio Gregório Benfica Marinho   | AC | DIANA / BA | 312 |