Prova: | 1º Indoor CBTARCO / FETAP 2024 |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Paraná |
Período da prova: | 15/03/2024 a 17/03/2024 |
Período das Inscrições: | 06/03/2024 a 14/03/2024 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Ordálio Frizzo Junior, Fernando Tadeu Alexandre, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Kenji Kawakani   | PR | ALTA/PR | 585 | |||||
2° | Bruno Conrado Brassaroto   | PR | ALTA/PR | 573 | |||||
3° | Divaldo Rocha Sampaio   | PR | ACC | 561 | |||||
4° | João Ricardo Damasceno   | PR | AMAF/PR | 378 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberto Yukishigue Nishita   | PR | AMAF/PR | 545 | |||||
2° | Gilberto Sayoshi Yamao   | PR | Thalia | 523 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eiry Cristina Snak Nisi   | PR | ALTA/PR | 580 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mônica de Souza Lopes   | PR | Thalia | 411 | |||||
2° | Vera Maria Santos Lima   | PR | Thalia | 410 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vicente Salles dos Santos   | PR | ACC | 528 | |||||
2° | Rodrigo Frois de Carvalho   (ARST) | PR | ALTA/PR | 515 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Frois de Carvalho | PR | ALTA/PR | 515 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Beatriz Stang Sampaio    | PR | AMAF/PR | 298 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jesus Andres Guzman Maita    | PR | ALTA/PR | 494 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Angela Manami Tuda   | PR | ALTA/PR | 487 | |||||
2° | Yanina Fernanda Ferraro Ocanha   | PR | Arqueria Pontal | 95 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adrian Monteiro Rosa   | PR | ALTA/PR | 525 | |||||
2° | Miguel Arcanjo Trossini    | PR | AMAF/PR | 464 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giovanni Mileto Pedroso   | PR | AMAF/PR | 495 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Valdinei da Silva Rodrigues   | PR | ALTA/PR | 498 | |||||
2° | Victor Nesi Soares   | PR | AMAF/PR | 386 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Izelli   | PR | AMAF/PR | 331 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Antonio Amaral Monteiro    | PR | ALTA/PR | 393 | |||||
2° | Celso Luiz Menegatti   | PR | AMAF/PR | 305 |