Prova: | 2º Indoor CBTARCO / FETAP 2024 |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Paraná |
Período da prova: | 17/05/2024 a 19/05/2024 |
Período das Inscrições: | 08/05/2024 a 16/05/2024 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Fernando Tadeu Alexandre, Ordálio Frizzo Junior, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Kenji Kawakani   | PR | ALTA/PR | 580 | |||||
2° | Rui Teshima   | PR | ALTA/PR | 572 | |||||
3° | Hugo Sachser Filho   | PR | SETTA | 562 | |||||
4° | Bruno Conrado Brassaroto   | PR | ALTA/PR | 558 | |||||
5° | André João Muraro   | PR | SETTA | 541 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio José Gardinal   | PR | ALTA/PR | 549 | |||||
2° | Roberto Yukishigue Nishita   | PR | AMAF/PR | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eiry Cristina Snak Nisi   | PR | ALTA/PR | 571 | |||||
2° | Thais Novaes Martins de Oliveira   | PR | ALTA/PR | 557 | |||||
3° | Dejenani Anelise Zanon Sachser   | PR | SETTA | 502 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Frois de Carvalho   (ARST) | PR | ALTA/PR | 463 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Frois de Carvalho | PR | ALTA/PR | 463 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jesus Andres Guzman Maita    | PR | ALTA/PR | 483 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Angela Manami Tuda   | PR | ALTA/PR | 466 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ITALO KOHLRAUSCH PEDROSO   | XX | AATA/AL | 375 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Miguel Arcanjo Trossini    | PR | AMAF/PR | 519 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giovanni Mileto Pedroso   | PR | AMAF/PR | 518 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Valdinei da Silva Rodrigues   | PR | ALTA/PR | 478 | |||||
2° | Victor Nesi Soares   | PR | AMAF/PR | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Resstel Amaral    | PR | ALTA/PR | 330 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Antonio Amaral Monteiro    | PR | ALTA/PR | 340 | |||||
2° | Celso Luiz Menegatti   | PR | AMAF/PR | 280 |