Prova: | 3º Indoor CBTARCO / FETAP 2024 |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Paraná |
Período da prova: | 06/06/2024 a 09/06/2024 |
Período das Inscrições: | 29/05/2024 a 05/06/2024 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Marcelo Muller, Fernando Tadeu Alexandre, Alcino Trossini Junior, Ordálio Frizzo Junior, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Conrado Brassaroto   | PR | ALTA/PR | 576 | |||||
2° | Rui Teshima   | PR | ALTA/PR | 567 | |||||
3° | Hugo Sachser Filho   | PR | SETTA | 557 | |||||
4° | Divaldo Rocha Sampaio   | PR | ACC | 555 | |||||
5° | André João Muraro   | PR | SETTA | 541 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio José Gardinal   | PR | ALTA/PR | 569 | |||||
2° | Roberto Yukishigue Nishita   | PR | AMAF/PR | 552 | |||||
3° | Antonio Sezar de Souza   | SC | FA/SC | 532 | |||||
4° | Gilberto Sayoshi Yamao   | PR | Thalia | 526 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eiry Cristina Snak Nisi   | PR | ALTA/PR | 574 | |||||
2° | Thais Novaes Martins de Oliveira   | PR | ALTA/PR | 559 | |||||
3° | Dejenani Anelise Zanon Sachser   | PR | SETTA | 515 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vicente Salles dos Santos   | PR | ACC | 501 | |||||
2° | Rodrigo Frois de Carvalho   (ARST) | PR | ALTA/PR | 444 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Frois de Carvalho | PR | ALTA/PR | 444 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jesus Andres Guzman Maita    | PR | ALTA/PR | 535 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Angela Manami Tuda   | PR | ALTA/PR | 511 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Miguel Arcanjo Trossini    | PR | AMAF/PR | 509 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giovanni Mileto Pedroso   | PR | AMAF/PR | 513 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Valdinei da Silva Rodrigues   | PR | ALTA/PR | 477 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Resstel Amaral    | PR | ALTA/PR | 343 |