Prova: | 2º Indoor FETARCO-DF - 2ª Copa DF |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 19/05/2024 a 19/05/2024 |
Período das Inscrições: | 12/05/2024 a 17/05/2024 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Rubens Vasconcellos Terra Neto, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot   | GO | Goiás/GO | 580 | |||||
2° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 577 | |||||
3° | Maximiliano Cabral Favoreto   | GO | Goiás/GO | 576 | |||||
4° | Rômulo Junio Soares   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 528 | |||||
5° | Ciro Pereira Matos Filho   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 520 | |||||
6° | Rodrigo Han   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 457 | |||||
7° | BRUNO MARQUES   (ARW1) | DF | CETEFE/DF | 434 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BRUNO MARQUES | DF | CETEFE/DF | 434 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rômulo Junio Soares | DF | CETEFE/DF | 528 | |||||
2° | Ciro Pereira Matos Filho | DF | CETEFE/DF | 520 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos | DF | CETEFE/DF | 577 | |||||
2° | Rodrigo Han | DF | CETEFE/DF | 457 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Cândido Ribeiro   | DF | ATICA/DF | 506 | |||||
2° | Arão Amaral Filho   | DF | ATICA/DF | 475 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 555 | |||||
2° | GILMARA SILVA MACHADO   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 467 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GILMARA SILVA MACHADO | DF | CETEFE/DF | 467 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes | DF | CETEFE/DF | 555 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 563 | |||||
2° | Eder David de Freitas Melo   | DF | APB/DF | 560 | |||||
3° | André Normando Bubenick   | DF | APB/DF | 532 | |||||
4° | Adelci de Souza Neiva   (ARW2) | DF | ATICA/DF | 492 | |||||
5° | Wendel Silva Soares   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 434 | |||||
6° | ANTONIO MARCOS DO CARMO   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 355 | |||||
7° | PHELIPE DE ARAUJO MENDONÇA   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 333 | |||||
8° | EDUARDO AUGUSTO DE TOLEDO WARD RODRIGUES   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 308 | |||||
9° | Joseni Serafim da Cruz   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 291 | |||||
10° | TIAGO HENRIQUE ALENCAR MONTEIRO   | DF | ATICA/DF | 204 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adelci de Souza Neiva | DF | ATICA/DF | 492 | |||||
2° | Wendel Silva Soares | DF | CETEFE/DF | 434 | |||||
3° | PHELIPE DE ARAUJO MENDONÇA | DF | CETEFE/DF | 333 | |||||
4° | Joseni Serafim da Cruz | DF | CETEFE/DF | 291 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva | DF | CETEFE/DF | 563 | |||||
2° | ANTONIO MARCOS DO CARMO | DF | CETEFE/DF | 355 | |||||
3° | EDUARDO AUGUSTO DE TOLEDO WARD RODRIGUES | DF | CETEFE/DF | 308 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Brisa Porfirio Silva Rodrigues   | DF | ATICA/DF | 480 | |||||
2° | Jéssica Campos de Bona   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 436 | |||||
3° | IDIANE MARQUES COSTA    (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 420 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jéssica Campos de Bona | DF | CETEFE/DF | 436 | |||||
2° | IDIANE MARQUES COSTA | DF | CETEFE/DF | 420 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LUIZA RODRIGUES LANGONE   | DF | APB/DF | 501 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Melissa Bernardes Cruz bonatti   | DF | APB/DF | 542 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Trindade Ressureição   | GO | Goiás/GO | 539 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LUIS FELIPE MAIA DE FREITAS   | DF | CETEFE/DF | 392 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edna Christina de Oliveira   | DF | ATICA/DF | 408 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | JORGE CARLOS BOGDEZEVICIUS   | DF | ATICA/DF | 352 |