Prova: | 3º Indoor FETARCO-DF - 2ª Copa DF |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 09/06/2024 a 09/06/2024 |
Período das Inscrições: | 01/06/2024 a 07/06/2024 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Rafael dos Santos Costa, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 577 | |||||
2° | Maximiliano Cabral Favoreto   | GO | Goiás/GO | 574 | |||||
3° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot   | GO | Goiás/GO | 568 | |||||
4° | Rafael dos Santos Costa   | DF | ATICA/DF | 565 | |||||
5° | Ciro Pereira Matos Filho   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 530 | |||||
6° | Rômulo Junio Soares   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 518 | |||||
7° | BRUNO MARQUES   (ARW1) | DF | CETEFE/DF | 474 | |||||
8° | Rodrigo Han   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 464 | |||||
9° | LEANDRO PADOVANI CELIN   (ARW1) | DF | CETEFE/DF | 389 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BRUNO MARQUES | DF | CETEFE/DF | 474 | |||||
2° | LEANDRO PADOVANI CELIN | DF | CETEFE/DF | 389 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ciro Pereira Matos Filho | DF | CETEFE/DF | 530 | |||||
2° | Rômulo Junio Soares | DF | CETEFE/DF | 518 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos | DF | CETEFE/DF | 577 | |||||
2° | Rodrigo Han | DF | CETEFE/DF | 464 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Cândido Ribeiro   | DF | ATICA/DF | 491 | |||||
2° | Arão Amaral Filho   | DF | ATICA/DF | 437 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 559 | |||||
2° | GILMARA SILVA MACHADO   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 455 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GILMARA SILVA MACHADO | DF | CETEFE/DF | 455 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helena Nunes de Moraes | DF | CETEFE/DF | 559 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 549 | |||||
2° | André Normando Bubenick   | DF | APB/DF | 542 | |||||
3° | Eder David de Freitas Melo   | DF | APB/DF | 531 | |||||
4° | Adelci de Souza Neiva   (ARW2) | DF | ATICA/DF | 466 | |||||
5° | Wendel Silva Soares   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 447 | |||||
6° | EDUARDO AUGUSTO DE TOLEDO WARD RODRIGUES   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 408 | |||||
7° | PHELIPE DE ARAUJO MENDONÇA   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 374 | |||||
8° | ANTONIO MARCOS DO CARMO   (ARST) | DF | CETEFE/DF | 358 | |||||
9° | TIAGO HENRIQUE ALENCAR MONTEIRO   | DF | ATICA/DF | 263 | |||||
10° | Joseni Serafim da Cruz   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 203 | |||||
11° | Romulo Moacyr Cholewa   | RJ | EARE/RJ | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adelci de Souza Neiva | DF | ATICA/DF | 466 | |||||
2° | Wendel Silva Soares | DF | CETEFE/DF | 447 | |||||
3° | PHELIPE DE ARAUJO MENDONÇA | DF | CETEFE/DF | 374 | |||||
4° | Joseni Serafim da Cruz | DF | CETEFE/DF | 203 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Pinheiro da Silva | DF | CETEFE/DF | 549 | |||||
2° | EDUARDO AUGUSTO DE TOLEDO WARD RODRIGUES | DF | CETEFE/DF | 408 | |||||
3° | ANTONIO MARCOS DO CARMO | DF | CETEFE/DF | 358 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Brisa Porfirio Silva Rodrigues   | DF | ATICA/DF | 494 | |||||
2° | IDIANE MARQUES COSTA    (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 455 | |||||
3° | Jéssica Campos de Bona   (ARW2) | DF | CETEFE/DF | 437 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | IDIANE MARQUES COSTA | DF | CETEFE/DF | 455 | |||||
2° | Jéssica Campos de Bona | DF | CETEFE/DF | 437 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LUIZA RODRIGUES LANGONE   | DF | APB/DF | 488 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Melissa Bernardes Cruz bonatti   | DF | APB/DF | 499 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Trindade Ressureição   | GO | Goiás/GO | 542 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LUIS FELIPE MAIA DE FREITAS   | DF | CETEFE/DF | 357 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno de Mello Aquino   | DF | ATICA/DF | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edna Christina de Oliveira   | DF | ATICA/DF | 447 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | JORGE CARLOS BOGDEZEVICIUS   | DF | ATICA/DF | 393 |