Prova: | II Indoor FMAF 2024 |
---|---|
Federação: | Federação Mineira de Arco e Flecha |
Período da prova: | 18/05/2024 a 19/05/2024 |
Período das Inscrições: | 21/02/2024 a 15/05/2024 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Anselma Dias Lapertosa, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Ângelo Dorella   | MG | PIC/MG | 558 | |||||
2° | Mauro José das Neves   | MG | PIC/MG | 540 | |||||
3° | João Batista Gomes Barbosa   | MG | PIC/MG | 506 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dênia Keide de Almeida Souza   | PR | ALTA/PR | 565 | |||||
2° | Anne Ferreira Silva Pacheco Xavier   (ARW2) | MG | PIC/MG | 543 | |||||
3° | Raissa Lana Martins   | MG | PIC/MG | 494 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anne Ferreira Silva Pacheco Xavier | MG | PIC/MG | 543 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | 578 | |||||
2° | Moisés Ribeiro Guimarães   | MG | PIC/MG | 559 | |||||
3° | Marcos Eugênio Vale Leão   | MG | PIC/MG | 546 | |||||
4° | Maycon Noleto Bilio   | MG | PIC/MG | 533 | |||||
5° | Rodrigo Ferreira Matias   | MG | PIC/MG | 509 | |||||
6° | Gradimilo Candido de Jesus   | MG | ASML/MG | 473 | |||||
7° | Gustavo Maciel Real de Lima   | MG | PIC/MG | 457 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monica Aline Reis   | MG | PIC/MG | 549 | |||||
2° | Sara Braga Medanha   | MG | ASML/MG | 520 | |||||
3° | Katharine Von Negri Nogueira   | MG | PIC/MG | 515 | |||||
4° | Stephanie Mercês Silva Pinto   | MG | ASML/MG | 491 | |||||
5° | Samara Afonso Gusmão    | MG | PIC/MG | 481 | |||||
6° | Gislaine Ferreira Prata Silveira   | MG | PIC/MG | 479 | |||||
7° | Bárbara Paula Salzmann Masson   | MG | PIC/MG | 443 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Pêsso da Rocha Guerra Portes   | MG | PLS/MG | 379 | |||||
2° | Pedro Miguel Dantas de Oliveira   | MG | PLS/MG | 177 | |||||
3° | Pedro Henrique da Silva Barros Trindade   | MG | PLS/MG | 134 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Luiza Menezes Nogueira   | MG | ASML/MG | 422 | |||||
2° | Bianca de Matos Alevato   | MG | PLS/MG | 258 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriela Monteiro Matias   | MG | PIC/MG | 532 | |||||
2° | Juliana Vitória da Silva Carmo   | MG | PIC/MG | 496 | |||||
3° | Sara Morais de Avila Martins   | MG | PIC/MG | 442 | |||||
4° | Lavinia Horsth dos Reis   | MG | PLS/MG | 246 | |||||
5° | Leticia Aparecida Rizi Campos   | MG | PLS/MG | 188 | |||||
6° | Barbara Emanuelly Pimenta Afonso   | MG | PLS/MG | 122 | |||||
7° | Lais Prata Magela   | MG | PLS/MG | 117 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Felipe Mendes Temponi   | MG | PIC/MG | 477 | |||||
2° | Fernando Miguel de Paula Fraga   | MG | PIC/MG | 429 | |||||
3° | Miguel Augusto Braga Vilela Corrêa   | MG | PLS/MG | 361 | |||||
4° | Otávio Augusto Simões Teixeira   | MG | PLS/MG | 261 | |||||
5° | Davi Abreu Fernandes   | MG | PLS/MG | 114 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Wnuk Hollerbach klier   | MG | PIC/MG | 553 | |||||
2° | Davi Luigi Araujo Amaral   | MG | PIC/MG | 398 | |||||
3° | Artur Lopes Torres   | MG | PIC/MG | 338 | |||||
4° | Ian Gabriel Max dos Santos   | MG | PLS/MG | 321 | |||||
5° | Lucas Henrique Simplicio Monteiro   | MG | PIC/MG | 247 | |||||
6° | Gladston Wender da Silva Martins   | MG | PLS/MG | 178 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Moreira Yamada   | MG | PIC/MG | 535 | |||||
2° | Ricardo Antônio Henrique da Fonseca   | MG | PIC/MG | 531 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandra Figueira Monteiro   | MG | PIC/MG | 440 | |||||
2° | Miria Cecilia Wnuk Hollerbach Klier   | MG | PIC/MG | 418 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael de Alkmin Dias   | MG | PIC/MG | 485 | |||||
2° | Felipe José Dias Bicalho   | MG | PIC/MG | 436 | |||||
3° | Maycon Noleto Bilio   | MG | PIC/MG | 431 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carla Roseli Martins Dias Bicalho   | MG | PIC/MG | 478 |