Prova: | III Indoor FMAF 2024 |
---|---|
Federação: | Federação Mineira de Arco e Flecha |
Período da prova: | 08/06/2024 a 09/06/2024 |
Período das Inscrições: | 21/02/2024 a 05/06/2024 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Anselma Dias Lapertosa, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Macedo   (ARW2) | MG | PIC/MG | 537 | |||||
2° | João Batista Gomes Barbosa   | MG | PIC/MG | 534 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Macedo | MG | PIC/MG | 537 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | José Maurício Xavier   | MG | PIC/MG | 542 | |||||
2° | Mauro José das Neves   | MG | PIC/MG | 540 | |||||
3° | Bruno Ângelo Dorella   | MG | PIC/MG | 539 | |||||
4° | João Batista Gomes Barbosa   | MG | PIC/MG | 502 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dênia Keide de Almeida Souza   | PR | ALTA/PR | 572 | |||||
2° | Anne Ferreira Silva Pacheco Xavier   (ARW2) | MG | PIC/MG | 543 | |||||
3° | Raissa Lana Martins   | MG | PIC/MG | 443 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anne Ferreira Silva Pacheco Xavier | MG | PIC/MG | 543 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | 564 | |||||
2° | Marcos Eugênio Vale Leão   | MG | PIC/MG | 558 | |||||
3° | Moisés Ribeiro Guimarães   | MG | PIC/MG | 543 | |||||
4° | Maycon Noleto Bilio   | MG | PIC/MG | 535 | |||||
5° | Vinicius Nunes Conrado   | MG | CSP/MG | 517 | |||||
6° | Gradimilo Candido de Jesus   | MG | ASML/MG | 494 | |||||
7° | Rodrigo Ferreira Matias   | MG | PIC/MG | 482 | |||||
8° | Gustavo Maciel Real de Lima   | MG | PIC/MG | 453 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monica Aline Reis   | MG | PIC/MG | 541 | |||||
2° | Sara Braga Medanha   | MG | ASML/MG | 530 | |||||
3° | Katharine Von Negri Nogueira   | MG | PIC/MG | 505 | |||||
4° | Tércia Ferreira Figueiredo   (ARW2) | CE | Circ. Militar Fortelza/CE | 502 | |||||
5° | Gislaine Ferreira Prata Silveira   | MG | PIC/MG | 498 | |||||
6° | Isabella Araujo Veloso   | MG | PIC/MG | 491 | |||||
7° | Samara Afonso Gusmão    | MG | PIC/MG | 487 | |||||
8° | Miria Cecilia Wnuk Hollerbach Klier   | MG | PIC/MG | 485 | |||||
9° | Stephanie Mercês Silva Pinto   | MG | ASML/MG | 480 | |||||
10° | Bárbara Paula Salzmann Masson   | MG | PIC/MG | 427 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tércia Ferreira Figueiredo | CE | Circ. Militar Fortelza/CE | 502 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Pêsso da Rocha Guerra Portes   | MG | PLS/MG | 407 | |||||
2° | Pedro Miguel Dantas de Oliveira   | MG | PLS/MG | 230 | |||||
3° | Pedro Henrique da Silva Barros Trindade   | MG | PLS/MG | 207 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Luiza Menezes Nogueira   | MG | ASML/MG | 451 | |||||
2° | Bianca de Matos Alevato   | MG | PLS/MG | 276 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriela Monteiro Matias   | MG | PIC/MG | 537 | |||||
2° | Juliana Vitória da Silva Carmo   | MG | PIC/MG | 447 | |||||
3° | Sara Morais de Avila Martins   | MG | PIC/MG | 424 | |||||
4° | Lavinia Horsth dos Reis   | MG | PLS/MG | 234 | |||||
5° | Thaylla Coelho dos Santos   | MG | PLS/MG | 198 | |||||
6° | Leticia Aparecida Rizi Campos   | MG | PLS/MG | 183 | |||||
7° | Lais Prata Magela   | MG | PLS/MG | 157 | |||||
8° | Leticia Lukestik Rosa   | MG | PLS/MG | 156 | |||||
9° | Barbara Emanuelly Pimenta Afonso   | MG | PLS/MG | 139 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Felipe Mendes Temponi   | MG | PIC/MG | 454 | |||||
2° | Fernando Miguel de Paula Fraga   | MG | PIC/MG | 406 | |||||
3° | Miguel Augusto Braga Vilela Corrêa   | MG | PLS/MG | 385 | |||||
4° | Augusto Silva Mariano   | MG | PLS/MG | 142 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Wnuk Hollerbach klier   | MG | PIC/MG | 556 | |||||
2° | André Fonseca Forti   | MG | PIC/MG | 551 | |||||
3° | Artur Lopes Torres   | MG | PIC/MG | 458 | |||||
4° | Lucas Henrique Simplicio Monteiro   | MG | PIC/MG | 408 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Antônio Henrique da Fonseca   | MG | PIC/MG | 541 | |||||
2° | Moisés Ribeiro Guimarães   | MG | PIC/MG | 539 | |||||
3° | Marcos Eugênio Vale Leão   | MG | PIC/MG | 520 | |||||
4° | Marcos Antônio Moreira Yamada   | MG | PIC/MG | 514 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Miria Cecilia Wnuk Hollerbach Klier   | MG | PIC/MG | 456 | |||||
2° | Alexandra Figueira Monteiro   | MG | PIC/MG | 421 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | André Martins Tavares   | MG | PIC/MG | 488 | |||||
2° | Maycon Noleto Bilio   | MG | PIC/MG | 475 | |||||
3° | Rafael de Alkmin Dias   | MG | PIC/MG | 455 | |||||
4° | Felipe José Dias Bicalho   | MG | PIC/MG | 450 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carla Roseli Martins Dias Bicalho   | MG | PIC/MG | 468 |