Prova: | 1º Etapa indoor PB |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 17/03/2024 a 17/03/2024 |
Período das Inscrições: | 06/03/2024 a 15/03/2024 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Cristiano Maia da Silva, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Euclides Ponce Leon Neto   | PB | Astrea/PB | 508 | |||||
2° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | Auto Esporte | 507 | |||||
3° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | 472 | |||||
4° | José Williams da Silva Valença   | PB | XTAP/PB | 436 | |||||
5° | Inácio Luiz de Andrade Sousa   | PB | Auto Esporte | 312 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | Auto Esporte | 533 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Letícia Gurjão Roldão de Araújo   | PB | CCTA | 219 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Graziela de Morais Melo   | PB | XTAP/PB | 424 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Guilherme Pereira Santos   | PB | CCTA | 103 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Augusto Lucena Medeiros de Oliveira   | PB | Auto Esporte | 450 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Pontes Duarte   | PB | BAC/PB | 482 | |||||
2° | José Cordeiro das Chagas Neto   | PB | Astrea/PB | 393 | |||||
3° | Romero Ferreira Fraga   | PB | BAC/PB | 328 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ruth Pedro de Farias   | PB | Auto Esporte | 336 | |||||
2° | Terezinha Dantas Catão*   | PB | BAC/PB | 191 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Muzi Valença   | PB | XTAP/PB | 499 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alex Lourenço de Lima   | PB | XTAP/PB | 408 | |||||
2° | Sued Emmanuel Espínola   (ARW2) | PB | Astrea/PB | 361 | |||||
3° | Josiano Delfino da Silva   (ARW2) | PB | Astrea/PB | 350 | |||||
4° | Roberto Sérgio de Figueiroa    (ARW2) | PB | Astrea/PB | 189 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sued Emmanuel Espínola | PB | Astrea/PB | 361 | |||||
2° | Josiano Delfino da Silva | PB | Astrea/PB | 350 | |||||
3° | Roberto Sérgio de Figueiroa | PB | Astrea/PB | 189 |