Prova: | Indoor FETARCO-RJ 2024 ETAPA 1 |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 16/03/2024 a 17/03/2024 |
Período das Inscrições: | 10/03/2024 a 14/03/2024 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Luciano Mancusi Coelho, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vania Maria de Souza Barra   | RJ | A.Carioca/RJ | 379 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | 579 | |||||
2° | JAIRO RODRIGO DA SILVA   | RJ | ODAM/RJ | 578 | |||||
3° | JOSE CLAUDIO LOUSADA   | SP | LAA | 573 | |||||
4° | Gabriel da Silva Giffony*   (ARW2) | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 543 | |||||
5° | Rodrigo Octávio Alves   | RJ | AMRJ | 466 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony* | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 543 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | VANDERLEI BATISTA DANTAS   | RJ | CAV/RJ | 578 | |||||
2° | Paulo Jorge Mendes Menezes Santos    | RJ | EARE/RJ | 553 | |||||
3° | ROBERTO MARINHO FILHO   | RJ | Clube Municipal/RJ | 552 | |||||
4° | Eduardo Braga Santos Cruz   | RJ | EARE/RJ | 545 | |||||
5° | PEDRO CARLOS DE SOUZA E SILVA   | SP | LAA | 543 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos   | RJ | Clube Municipal/RJ | 564 | |||||
2° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | 540 | |||||
3° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | 533 | |||||
4° | EDUARDA LOPES VALONI   | RJ | EARE/RJ | 455 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | RITA DE CASSIA BARROSO DA CRUZ   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 500 | |||||
2° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ | 393 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jhonata Brasil Lopes Dos Reis   | SP | DRAGOES/SP | 583 | |||||
2° | Matheus Zwick Ely   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 582 | |||||
3° | Mateus de Carvalho Almeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 579 | |||||
4° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | 577 | |||||
5° | Pedro Seudo Valenti   | SP | LOBOS/SP | 542 | |||||
6° | Gabriel de Melo Veras    (ARST) | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 527 | |||||
7° | Júlio Cesar Paris Vilas    | RJ | Clube Municipal/RJ | 514 | |||||
8° | Lucas Amparo da Silva   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 500 | |||||
9° | Pedro Eugenio Bastos Pires   | RJ | EARE/RJ | 495 | |||||
10° | Romulo Moacyr Cholewa   | RJ | EARE/RJ | 461 | |||||
11° | Mauro Hiroshi Onishi   | RJ | AMRJ | 458 | |||||
12° | Sérgio Luiz Gonçalves Júnior   (ARST) | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 458 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel de Melo Veras | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 527 | |||||
2° | Sérgio Luiz Gonçalves Júnior | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 458 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 579 | |||||
2° | Ana Carolina Teodoro Popperl   | RJ | EARE/RJ | 554 | |||||
3° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 552 | |||||
4° | Mayã Mathias de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | 500 | |||||
5° | Juliana Larque Madeira Leites   | RJ | EARE/RJ | 488 | |||||
6° | JULIA FIGUEIREDO BELLINI   | RJ | EARE/RJ | 439 | |||||
7° | Caroline de Souza Vieira   | RJ | Clube Municipal/RJ | 409 | |||||
8° | VANESSA TERRA SOARES   | RJ | EARE/RJ | 401 | |||||
9° | Claudia Alessandra Soares Silveira   (ARW2) | RJ | EARE/RJ | 399 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Claudia Alessandra Soares Silveira | RJ | EARE/RJ | 399 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Artur Silva Alves   | RJ | AMRJ | 141 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sophia Baptista Soares Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 561 | |||||
2° | Iasmin Gomes Gorito   | RJ | CAV/RJ | 537 | |||||
3° | Nicolly Miranda Paulino Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 534 | |||||
4° | Sophia Oliveira Medeiros   | RJ | EARE/RJ | 531 | |||||
5° | Ana Martha Kempf Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 517 | |||||
6° | Michaela Bastos Ribeiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 510 | |||||
7° | Julya Quintanilha Pacheco Gomes   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 506 | |||||
8° | MANUELA SILVA BERENHAUSER   | RJ | EARE/RJ | 474 | |||||
9° | Ana Luiza Soares Valladão   | RJ | CAV/RJ | 446 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alex Kenzo Nakahama   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 552 | |||||
2° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 536 | |||||
3° | Lucas Wudson Oliveira Silva   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 524 | |||||
4° | Miguel Pereira dos Santos   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 484 | |||||
5° | CAIO ARTHUR DANTAS DE BARROS   | RJ | EARE/RJ | 458 | |||||
6° | Gabriel Moita de Barros Sanches   | RJ | CAV/RJ | 444 | |||||
7° | Peddro Henrique da Silva Correia   | RJ | CAQ/RJ | 263 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | 568 | |||||
2° | Rayssa Rayde da Silva Monteiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 549 | |||||
3° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 526 | |||||
4° | Sofia Moraes Tavares   | RJ | EARE/RJ | 504 | |||||
5° | Sara Teixeira Pinto Paulich   | RJ | EARE/RJ | 487 | |||||
6° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | 436 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo da Silva Oliveira   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 567 | |||||
2° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 559 | |||||
3° | Matheus Quintanilha Pacheco Gomes   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 558 | |||||
4° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | 556 | |||||
5° | Eurico da Fonseca Martins Junior   | RJ | CAV/RJ | 500 | |||||
6° | Felipe Berardo de Souza Terra   | RJ | EARE/RJ | 481 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | 0 | |||||
2° | Ricardo Montero Oguri   | RJ | Clube Municipal/RJ | 0 | |||||
3° | Mario Teixeira   | RJ | Clube Municipal/RJ | 0 | |||||
4° | Alexandre de Castro Silva    | RJ | AMRJ | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | DILCENE VANGEL MORAES TAVARES   | RJ | EARE/RJ | 425 | |||||
2° | Fernanda Lemos de Lima   | RJ | Clube Municipal/RJ | 275 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Letícia da Silva Lopes    | RJ | EARE/RJ | 527 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo de Souza Moreira   | XX | ODAM/RJ | 566 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Beatriz Santos de Freitas Carneiro   | RJ | CAV/RJ | 510 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | André Silva Alves   | RJ | AMRJ | 141 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tailane de Jesus Oliveira dos Reis   | RJ | CAV/RJ | 476 | |||||
2° | Paula Yukari Nakahama   | RJ | CAV/RJ | 443 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andre Castro Figueiredo   | RJ | AMRJ | 506 | |||||
2° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento   (ARW2) | RJ | AMRJ | 336 | |||||
3° | Rafael Pereira Pimenta   | RJ | CAV/RJ | 308 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Fernando da Conceição Nascimento | RJ | AMRJ | 336 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Paula Nogueira Ferreira Borja Figueiredo   | RJ | AMRJ | 389 | |||||
2° | Raquel Elizabeth Kempf   | RJ | CAV/RJ | 382 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Henryson Davi Nascimento da Conceição    | RJ | AMRJ | 346 | |||||
2° | Enzo de Oliveira Baptista Lopes   | RJ | CAV/RJ | 106 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Riahana Teixeira Machado   | RJ | CAQ/RJ | 310 | |||||
2° | Thaylana da Silva Gomes   | RJ | AMRJ | 248 | |||||
3° | Maria Eduarda Pereira Borges   | RJ | AMRJ | 43 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Clara Ramos Souza   | RJ | CAQ/RJ | 223 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandre Carlos Teixeira   | RJ | A.Carioca/RJ | 0 | |||||
2° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | 0 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Keevyn Ribeiro dos Santos fernandes   | RJ | CAQ/RJ | 418 | |||||
2° | Matheus De Souza Barbosa Oliveira   | RJ | CAV/RJ | 389 |