Prova: | 2º Etapa do Campeonato Catarinense INDOOR |
---|---|
Federação: | Federação Catarinense de Tiro com Arco |
Período da prova: | 17/05/2024 a 19/05/2024 |
Período das Inscrições: | 28/04/2024 a 15/05/2024 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ismael Steinmetz   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 560 | |||||
2° | Rodrigo Giordani   | SC | CN | 521 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Antonio Sezar de Souza   | SC | FA/SC | 552 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Otavio J. B. de Azevedo   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 535 | |||||
2° | Bruno Schneider Sadoski   | SC | ATABLU/SC | 534 | |||||
3° | Antônio Otolívio Henrique   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 496 | |||||
4° | Jeferson Ezequiel da Silva    | SC | ATABLU/SC | 488 | |||||
5° | Paulo Vinícios Appelt   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 456 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Eduarda da Silva Antunes   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 495 | |||||
2° | Letícia Inês Kraus   | SC | ATABLU/SC | 379 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pietro de Oliveira dos Santos   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 363 | |||||
2° | Rafael Schvambach   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 212 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jordana Leal Wallauer   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 424 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Zluhan Steinmetz   | SC | Arq.Wolff Florianópolis/SC | 496 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Amanda Machado Manske   | SC | ATABLU/SC | 464 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tania Regina Schubert   | SC | ATABLU/SC | 438 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andersson dos Santos   | SC | FA/SC | 489 | |||||
2° | Michel Gasparotto   | SC | FA/SC | 438 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Stifani Caroline Jacobi   | SC | FA/SC | 492 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Variani Pereira   | SC | FA/SC | 469 |