Prova: | 2º Etapa Indoor PB |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 19/05/2024 a 19/05/2024 |
Período das Inscrições: | 14/05/2024 a 18/05/2024 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Fabiano Ferreira Caiaffo, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Silva de Lima   | PB | XTAP/PB | 575 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wmarley Azevêdo Santiago   | PB | BAC/PB | 521 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva   (ARST) | PB | BAC/PB | 508 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva | PB | BAC/PB | 508 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo José da Silva   | PB | BAC/PB | 526 | |||||
2° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | 505 | |||||
3° | Celson Luís Dias Barbosa   | PB | BAC/PB | 505 | |||||
4° | Pedro Barbosa Cordeiro   | PB | BAC/PB | 492 | |||||
5° | Davide Marco Bartolino   | PB | Auto Esporte | 439 | |||||
6° | José Williams da Silva Valença   | PB | XTAP/PB | 438 | |||||
7° | João Augusto Lucena Medeiros de Oliveira   | PB | Auto Esporte | 431 | |||||
8° | Renzo Andrés Herrera Saavedra   | PB | BAC/PB | 428 | |||||
9° | Mario Luis Albuquerque Guerra   (ARW2) | PB | BAC/PB | 421 | |||||
10° | Leandro Daniel Martins   (ARST) | PB | BAC/PB | 369 | |||||
11° | Marcelo Rodrigues da Silva   | PB | Astrea/PB | 360 | |||||
12° | João Lucas Morais Mageste Pimentel   | PB | Auto Esporte | 136 | |||||
13° | Luis Eduardo da Cunha dos Santos   (ARST) | PB | BAC/PB | 128 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mario Luis Albuquerque Guerra | PB | BAC/PB | 421 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leandro Daniel Martins | PB | BAC/PB | 369 | |||||
2° | Luis Eduardo da Cunha dos Santos | PB | BAC/PB | 128 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | Auto Esporte | 512 | |||||
2° | Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   | PB | BAC/PB | 466 | |||||
3° | Analice Firmino de Oliveira   | PB | BAC/PB | 394 | |||||
4° | Rosimary Medeiros da Silva    (ARW2) | PB | BAC/PB | 260 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rosimary Medeiros da Silva | PB | BAC/PB | 260 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabelle Portela Soares   | PB | BAC/PB | 298 | |||||
2° | Letícia Gurjão Roldão de Araújo   | PB | CCTA | 196 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Graziela de Morais Melo   | PB | XTAP/PB | 426 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Carvalho Alves Maia de Oliveira   | PB | BAC/PB | 508 | |||||
2° | Luiz Guilherme Pereira Santos   | PB | CCTA | 150 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Romero Ferreira Fraga   | PB | BAC/PB | 375 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Terezinha Dantas Catão*   | PB | BAC/PB | 281 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Muzi Valença   | PB | XTAP/PB | 528 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sued Emmanuel Espínola   (ARW2) | PB | Astrea/PB | 400 | |||||
2° | Josiano Delfino da Silva   (ARW2) | PB | Astrea/PB | 307 | |||||
3° | Rodrigo de Almeida Becerra Perez   (ARST) | PB | Astrea/PB | 267 | |||||
4° | Roberto Sérgio de Figueiroa    (ARW2) | PB | Astrea/PB | 252 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sued Emmanuel Espínola | PB | Astrea/PB | 400 | |||||
2° | Josiano Delfino da Silva | PB | Astrea/PB | 307 | |||||
3° | Roberto Sérgio de Figueiroa | PB | Astrea/PB | 252 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo de Almeida Becerra Perez | PB | Astrea/PB | 267 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marta Isadora Matias da Silva   | PB | Astrea/PB | 300 |