Súmula

Pan Americano Recurvo/Composto - Medellin/COL
Prova: Pan Americano Recurvo/Composto - Medellin/COL
Federação: Confederação Brasileira de Tiro com Arco
Período da prova: 14/08/2018 a 19/08/2018
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Roberval Fernando dos Santos   SP CMSP/SP
Marcelo de Campos Roriz Júnior   GO Goiás/GO
Thiago de Castro Gonçalves Pereira   GO Goiás/GO
Luccas Artamonoff F. de Abreu   SP CSP/SP
Andrey Muniz de Castro   (ARW2) GO Goiás/GO
João Ivison Carneiro Silva   (ARW2) PE APDC-PE
Alair Jorge Da Rocha   (ARW2) GO Goiás/GO
Helcio Luiz Jaime Gomes Perilo   (ARW1) GO Goiás/GO
Eugênio Santana Franco   (ARW1) CE FCETARCO/CE

Composto Masculino Adulto - Paralímpico

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Helcio Luiz Jaime Gomes Perilo GO Goiás/GO
Eugênio Santana Franco CE FCETARCO/CE

Composto Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Andrey Muniz de Castro GO Goiás/GO
João Ivison Carneiro Silva PE APDC-PE
Alair Jorge Da Rocha GO Goiás/GO

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Jane Karla Rodrigues Gögel   (ARST) GO Goiás/GO
Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) SP Esperia/SP

Composto Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Cecilia Iida Junqueira SP Esperia/SP

Composto Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Jane Karla Rodrigues Gögel GO Goiás/GO

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcus Vinicius Carvalho Lopes D´Almeida   RJ ADM/RJ
Gustavo Paulino dos Santos   AM FAS/AM
Edson Jin Su Kim   SP CMSP/SP
Heriberto Roca   (ARW2) SP Esperia/SP
Diogo Rodrigues de Sousa   (ARST) DF ATICA/DF
Luciano Reinaldo Rezende   (ARST) DF ATICA/DF

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Heriberto Roca SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Diogo Rodrigues de Sousa DF ATICA/DF
Luciano Reinaldo Rezende DF ATICA/DF

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marina Canetta Gobbi   SP CMSP/SP
Ane Marcelle Gomes dos Santos   RJ ADM/RJ
Ana Luiza Sliachticas Caetano   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Fabiola Lorenzi Dergovics   (ARW2) SP DRAGOES/SP
Thais Silva e Carvalho   (ARST) DF ATICA/DF
Jéssica Campos de Bona   (ARW2) DF ATICA/DF

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabiola Lorenzi Dergovics SP DRAGOES/SP
Jéssica Campos de Bona DF ATICA/DF

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Thais Silva e Carvalho DF ATICA/DF

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Mateus de Carvalho Almeida   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   RJ Arqueiros da Iris/RJ

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcelo da Silva Costa Filho   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Jhonata Brasil Lopes dos Reis   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Marcos Vinicius de Oliveira Porto   RJ ADM/RJ