Súmula

VI Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Prova: VI Outdoor FPAF / COPA TALENTO
Federação: Federação Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 08/06/2019 a 09/06/2019
Período das Inscrições: 03/06/2019 a 05/06/2019
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros: Jossimar Rogério de Pádua,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Roberval Fernando dos Santos   SP CMSP/SP
Jean Daniel Pegolo   SP BAND/SP
Vitor Horcaio Paciulli   SP BAND/SP
Fábio César Tassinari   SP SEP/SP
Julio Cesar de Oliveira   (ARST) SP SEP/SP
Alexandre Campalle   SP Esperia/SP
Daniel Jaime Brito   SP BAND/SP
André Ki Sak Song    SP Rodnei/SP

Composto Masculino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Julio Cesar de Oliveira SP SEP/SP

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcelo Antonio Donizetti Pereira   SP CMSP/SP
Edson Kiyu Umisedo   SP Esperia/SP
Vilson Tonão   SP SEP/SP
Ivando Amaro da Silva   SP SEP/SP
João Batista Alves Chaves   SP BAND/SP
João Frederico Pereira Paredes   SP CMSP/SP
José Fernando da Rocha Brito   SP CMSP/SP
Magdiel da Costa Santos   SP SEP/SP
Haroldo Ferraz Moreno   SP CMSP/SP

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP
Solange Lopes Bonaldi   SP BAND/SP
Samara Emanueli Rizzo Câmara   SP CMSP/SP
Isabella Tonão   SP SEP/SP
Letticia Caruso Thomaz da Silva   SP Esperia/SP

Composto Feminino Master

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Célia Regina Belotti   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Edson Jin Su Kim   SP CMSP/SP
Fernando Interlandi Ferreira de Souza   SP Esperia/SP
Dennis Delamare Fidalgo Arruda   SP BAND/SP
Marcos Antonio Charalabopoulos   SP BAND/SP
Luiz Gustavo Galano   SP BAND/SP
Isaque Soares dos Santos   SP Esperia/SP
William Sobhie   SP BAND/SP
Adriano Pereira de Loiola   SP Rodnei/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marina Canetta Gobbi   SP CMSP/SP
Sarah de Oliveira Nikitin   SP CMSP/SP
Camila dos Santos Arcas   SP CMSP/SP

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Ana Carolina Teodoro Popperl   SP BAND/SP
Giovana Do Carmo Lima   SP Esperia/SP

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Giulia Izabella Alcaino Jacob   SP CMSP/SP

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
RAFAEL PIAGGI PORTELA   SP Esperia/SP
Bruno Moraes Filoni   SP Esperia/SP

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube 60 60 Total Impacto N° 10 N° Xs
Sergio Fagundes de Sousa   SP Arqueiria/SP
Décio Valente Rodrigues   SP SEP/SP

Composto Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Cesar Hideki Nakazone de Almeida   SP SEP/SP

Composto Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube 50 50 Total Impacto N° 10 N° Xs
Juliana de Fátima Gomes Pinho   SP Esperia/SP

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
HENRIQUE MEZZACAPA   SP CMSP/SP
Raphael Cittadino Andrade   SP CMSP/SP

Composto Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube 30 30 Total Impacto N° 10 N° Xs
NINA SUENAGA WANG   SP CMSP/SP
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support