Prova: | 1º OUTDOOR / 1° ROBIN ROUND INDIVIDUAL |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 20/02/2021 a 20/02/2021 |
Período das Inscrições: | 13/02/2021 a 16/02/2021 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
3° | Thales Justo Mendes Coelho   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | LEOPOLDO EDUARDO MACEDO ALVES ZORTEA   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||
5° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Roca   (ARW2) | SP | LAA | ||||||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | PAULO HENRIQUE GOMES   | SP | LOBOS/SP | ||||||||
4° | Pedro Seudo Valenti   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Roca | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Henrique Mezzacapa   | SP | CMSP/SP |